Сменить город
Врач Галстян Гагик Радикович

Галстян Гагик Радикович, Москва

Врач Галстян Гагик Радикович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диабетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Делюсь восторгом от посещения этого диабетолога, он изменил мою жизнь к лучшему. Мне был поставлен диагноз сахарного диабета в средних лет, и я поначалу чувствовал себя потерянным. Однако благодаря врачу-диабетологу, моя жизнь вернулась на нормальные рельсы. Первое впечатление от врача было невероятно положительным. Он провел обширную диагностику и позаботился о том, чтобы я полностью понял свою болезнь. Врач предложил лечение, включая назначение лекарств и инсулина, который помог поддерживать уровень глюкозы в норме. Важной частью его работы была поддержка на каждом этапе. Врач регулярно проверял мои показатели, анализировал результаты и вносил коррективы в лечение, если это было необходимо. Это давало мне уверенность в том, что я на правильном пути. Очень хочу поблагодарить этого врача профессионализм, за его поддержку и неравнодушие. Благодаря ему, я научился справляться с диабетом и живу полноценной жизнью. Это доказательство того, что правильный врач может сделать чудо!
  • 2023-08-13
    Мне было очень важно найти хорошего специалиста по диабету, так как моя бабушка столкнулась с этим заболеванием. Мы обратились к этому диабетологу с надеждой на качественную помощь, и наш опыт оказался более чем положительным. Диагностика у бабушки показала высокий уровень глюкозы в крови. Врач провел всесторонние исследования, включая анализы гликированного гемоглобина и другие медицинские процедуры. Его профессиональный и внимательный подход позволил точно определить степень заболевания и выбрать наилучший метод лечения. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал медикаментозную терапию и коррекцию питания. Его рекомендации по питанию и режиму физической активности были чрезвычайно полезными для нашей семьи. Врач также научил нас правильно измерять уровень глюкозы и контролировать состояние бабушки. Очень важно было чувствовать поддержку врача на протяжении всего лечения. Мне и особенно бабушке очень понравились сеансы у этого врача
  • 2023-11-11
    Я хотел бы выразить благодарность врачу-диабетологу за его невероятное внимание и заботу. Мне был поставлен диагноз сахарного диабета, и я ощущал смешанные чувства страха и неопределенности. Но благодаря врачу, я чувствую, что есть надежная поддержка на этом пути. Врач разработал для меня план лечения, который включает медикаменты, рекомендации по питанию и физической активности. Он подробно объяснил, как контролировать уровень глюкозы и как избегать осложнений. Благодаря его вниманию, я чувствую себя уверенно и знаю, что делаю все возможное для поддержания своего здоровья. Я рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за ваше терпение, врач!
  • 2023-10-19
    Хочу выразить благодарность врачу-диабетологу, который помог мне в борьбе с сахарным диабетом. Его профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня с самого начала. Врач провел полное обследование и определил оптимальный план лечения. Он подробно объяснил мне, как влияет питание и физическая активность на уровень глюкозы, и научил правильно управлять этими аспектами. С его помощью, я чувствую себя намного лучше, уровень глюкозы стабилизировался. Врач всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать, когда возникают трудности. Его забота и внимание действительно помогли мне в повседневной борьбе с диабетом. Спасибо врачу за его профессионализм и чуткость!
  • 2023-07-22
    Благодаря заботе и профессионализму этого диабетолога сейчас я чувствую себя уверенно в управлении своим сахарным диабетом. Врач провел обширную диагностику и разработал для меня индивидуальный план лечения, который помог контролировать уровень глюкозы в крови. Он также обучил меня правильному питанию и физической активности, что существенно повлияло на моё самочувствие. Врач всегда доступен для консультаций и поддерживает меня на пути к здоровью. Его советы и поддержка помогли мне избежать осложнений и поддерживать стабильный уровень глюкозы. Я горячо рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с диабетом. Его профессионализм и забота действительно делают разницу в жизни пациентов. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-11-06
    Я хотел бы поделиться своим опытом визита к врачу-диабетологу. У меня давно были проблемы с уровнем глюкозы, и я был очень обеспокоен. Но врач быстро и профессионально провел диагностику, подробно объяснил мою ситуацию и разработал план лечения. Я был приятно удивлен его вниманием к моим вопросам и опасениям. Он научил меня правильному питанию, регулярным измерениям уровня глюкозы и контролю за состоянием. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в управлении своим заболеванием. Большое спасибо, врач, за вашу поддержку и профессионализм!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галстян Гагик Радикович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диабетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диабетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диабетолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Галстян Гагик Радикович
Галстян Гагик Радикович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галстян Гагик Радикович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: