Сменить город
Врач Доронина Людмила Петровна

Доронина Людмила Петровна, Москва

Врач Доронина Людмила Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диабетолог, хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Я хотел бы выразить глубокую признательность врачу-диабетологу за его огромное участие и заботу. Моему ребенку диагностировали диабет 1 типа, и это был настоящий шок для всей семьи. Врач провел детальную диагностику и разработал план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и обучение нашего ребенка управлению своим состоянием. Он дал нам надежду и уверенность, что даже с таким диагнозом можно вести полноценную жизнь. Врач подробно объяснил нам, как правильно измерять уровень глюкозы, инсулинотерапию и следить за питанием. Он был нашей поддержкой в этом нелегком пути. С его помощью мы научились эффективно контролировать диабет, и наше ребенок чувствует себя хорошо и полон энергии. Большое спасибо врачу за его профессионализм и заботу о нашей семье.
  • 2023-10-02
    Обратились к этому диабетологу, когда у моего ребенка был обнаружен диабет 1 типа. Это был настоящий шок для нас, но благодаря врачу мы нашли поддержку и надежное руководство. Врач провел все необходимые обследования и разъяснил нам суть заболевания. Его профессиональное и терпеливое объяснение помогли нам лучше понять, что такое диабет и как правильно управлять им. Он разработал индивидуальный план лечения, научил нашего ребенка контролировать уровень глюкозы, делать инъекции инсулина и следить за своим состоянием. Он стал настоящим наставником и другом для нашей семьи, всегда готовым поддержать и помочь в трудные моменты. Спустя время, благодаря рекомендациям врача, уровень глюкозы в крови ребенка стал стабильным, и мы видим, как он живет активной и полноценной жизнью. Не передать словами как мы благодарны и рекомендуем этого врача!
  • 2023-09-18
    Мне было очень важно найти хорошего специалиста по диабету, так как моя бабушка столкнулась с этим заболеванием. Мы обратились к этому диабетологу с надеждой на качественную помощь, и наш опыт оказался более чем положительным. Диагностика у бабушки показала высокий уровень глюкозы в крови. Врач провел всесторонние исследования, включая анализы гликированного гемоглобина и другие медицинские процедуры. Его профессиональный и внимательный подход позволил точно определить степень заболевания и выбрать наилучший метод лечения. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал медикаментозную терапию и коррекцию питания. Его рекомендации по питанию и режиму физической активности были чрезвычайно полезными для нашей семьи. Врач также научил нас правильно измерять уровень глюкозы и контролировать состояние бабушки. Очень важно было чувствовать поддержку врача на протяжении всего лечения. Мне и особенно бабушке очень понравились сеансы у этого врача
  • 2023-10-05
    Я хотел бы поделиться своим опытом визита к врачу-диабетологу. У меня давно были проблемы с уровнем глюкозы, и я был очень обеспокоен. Но врач быстро и профессионально провел диагностику, подробно объяснил мою ситуацию и разработал план лечения. Я был приятно удивлен его вниманием к моим вопросам и опасениям. Он научил меня правильному питанию, регулярным измерениям уровня глюкозы и контролю за состоянием. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в управлении своим заболеванием. Большое спасибо, врач, за вашу поддержку и профессионализм!
  • 2023-07-17
    Я обратилась к врачу-диабетологу, так как столкнулась с повышенным уровнем глюкозы. Врач провел обширные исследования, определил степень заболевания и разработал лечебный план. Его советы по питанию и контролю глюкозы оказались очень полезными. Врач всегда был на связи, поддерживал и мониторил состояние. Благодаря ему, моя жизнь стала более управляемой, и я избегла осложнений. Все это не произошо за один визит, и даже не за два, но я без малейшего сомнения рада что попала именно к этому врачу на прием. Он сделал все возможое чтобы помочь мне справиться с этой проблемой и продолжить жить нормальной человеческой жизнью. Спасибо!
  • 2023-10-16
    Хочу выразить огромную благодарность врачу диабетологу за его профессионализм и внимательное отношение. Мы обратились к нему с подозрением на сахарный диабет у моей бабушки. Врач провел тщательную диагностику, включая анализы крови на уровень глюкозы и гликированного гемоглобина, что помогло установить диагноз. Следует отметить, что врач разработал индивидуальный план лечения для бабушки, учитывая ее возраст и особенности заболевания. Он подробно объяснил, как правильно измерять уровень глюкозы, как следить за своим состоянием и контролировать питание. Это дало нам четкое представление о том, как поддерживать стабильный уровень глюкозы в крови.Врач также активно поддерживал нас в процессе лечения, следил за динамикой изменений и вносил коррективы в план лечения по мере необходимости. Его заботливое отношение и готовность помочь в любой ситуации дали нам уверенность в правильности выбранного пути. Мы очень благодарны.
  • 2023-10-21
    Я хотел бы выразить благодарность врачу-диабетологу за его невероятное внимание и заботу. Мне был поставлен диагноз сахарного диабета, и я ощущал смешанные чувства страха и неопределенности. Но благодаря врачу, я чувствую, что есть надежная поддержка на этом пути. Врач разработал для меня план лечения, который включает медикаменты, рекомендации по питанию и физической активности. Он подробно объяснил, как контролировать уровень глюкозы и как избегать осложнений. Благодаря его вниманию, я чувствую себя уверенно и знаю, что делаю все возможное для поддержания своего здоровья. Я рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за ваше терпение, врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Доронина Людмила Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диабетолог, хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Диабетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.
  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «диабетолог» в Москве

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Доронина Людмила Петровна
Доронина Людмила Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Доронина Людмила Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: