Сменить город
Врач Цукор Татьяна Борисовна

Цукор Татьяна Борисовна, Москва

Врач Цукор Татьяна Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психолог, логопед, является детским врачом, принимает в клинике Семейный стоматологический центр «Диал-Дент». Стаж работы врача составляет 29 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейный стоматологический центр «Диал-Дент»

    Сайт: https://www.dial-dent.ru

    Адрес: г. Москва, Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5 (м. "Павелецкая").

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологического центра «Диал-Дент» можно добраться при помощи метро. Ближайшая станция – «Павелецкая».

    Официальное название: ООО "Семейный стоматологический центр "Диал-Дент".

    Директор клиники: Цукор Сергей Владимирович.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Крестьянская застава, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, лор, мануальный терапевт, невролог, остеопат, стоматолог-имплантолог, хирург, детский психолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Московский педагогический государственный университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-14
    Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы детского психолога с нашей дочерью. Её навыки управления эмоциями и саморегуляции значительно улучшились после проведенных сессий. Она научилась более осознанно реагировать на стрессовые ситуации и решать конфликты без агрессии. Этот психолог предоставил ей ценные инструменты, которые она с удовольствием применяет в повседневной жизни. Это помогло ей стать более уверенной и спокойной личностью. Мы рады, что нашли такого талантливого специалиста, и благодарим его за его вклад в развитие нашей дочери.
  • 2023-05-31
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!
  • 2023-06-28
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение
  • 2023-06-21
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!
  • 2023-07-24
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-11-13
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цукор Татьяна Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, логопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Логопед": афония, дисфония, дислалия, заикание, дислексия, ринолалия, нарешения речи после травм или операций.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Логопед?
    Специалист, деятельность которого направлена на коррекцию речевых нарушений у детей и у взрослых, называется логопед. Логопед требуется при заикании, нарушении скорости и ритма чтения, картавости, при неправильном произношении некоторых звуков. Также он поможет избавиться от проблем, связанных с утратой речи, плохим восприятием и недоразвитостью речи, дисграфией, алалией, дислалией, дизартрией, дислексией. Взрослому человеку нужна консультация логопеда при нарушениях речи, которые возникли после неврологической патологии, в результате психических заболеваний, нервных потрясений.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Цукор Татьяна Борисовна
Цукор Татьяна Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цукор Татьяна Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: