Сменить город
Врач Алешина Ольга Евгеньевна

Алешина Ольга Евгеньевна, Москва

Врач Алешина Ольга Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский гастроэнтеролог, педиатр, неонатолог, детский психолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, диетолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, логопед, дефектолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-02
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))
  • 2023-01-21
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2022-10-02
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2022-10-04
    Смогли записаться на прием к этому врачу неделю назад из-за проблем с парой зубиков у сына. Как мне показалось, во время процедуры ончувствовал себя на удивление хрошо, даже не вошкался как обычно. Врач его подбадривал и немного шутил, пытаясь создать дружественную и распологающуюся атмосферу. Сильно удивилась этому, хах! В общем в итоге все прошло хорошо и без проблем. Рада, что попали на прием именно к этому детскому стоматологу, благодарю за его проделанную работу и отношение к ребенку. Побольше бы таких врачей. Если понадобиться вновь обратиться к детскому стоматологу, т ообязательно придем сюда.
  • 2023-02-21
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алешина Ольга Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
Трудных наук нет, есть только трудные изложения, т.е. непереваримые. (А.И. Герцен)
Врач Алешина Ольга Евгеньевна
Алешина Ольга Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алешина Ольга Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: