Сменить город
Врач Каримова Хадижат Магомедовна

Каримова Хадижат Магомедовна, Москва

Врач Каримова Хадижат Магомедовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в клинике Научный центр здоровья детей РАМН. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Научный центр здоровья детей РАМН

    Сайт: https://www.nczd.ru

    Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Центру здоровья детей можно проехать общественным транспортом: на метро до станции «Профсоюзная», далее автобусами №67, 130 или троллейбусом №49 до остановки «Черемушкинский рынок», также можно доехать до станции «Университет», а затем сесть на любой трамвай или на автобусы №67, 103, 130 до остановки «Черемушкинский рынок». А на частном транспорте нужно ехать по ул. Вавилова: по направлению из центра - до пересечения её с Ломоносовским проспектом, а по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.

    Официальное название: МБУЗ "Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук".

    Директор клиники: Баранов Александр Александрович.

    Год открытия: 1767.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, врач узи, рентгенолог, кардиолог, кардиохирург, лор, хирург, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, неонатолог, клинический фармаколог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, терапевт, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, детский хирург, фтизиатр, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский психолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-25
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2022-10-18
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2023-02-14
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2022-11-26
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-03-21
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2023-03-23
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2022-08-11
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каримова Хадижат Магомедовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Каримова Хадижат Магомедовна
Каримова Хадижат Магомедовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каримова Хадижат Магомедовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: