Сменить город
Врач Осипенков Сергей Сергеевич

Осипенков Сергей Сергеевич, Москва

Врач Осипенков Сергей Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника «Медси» на Пироговской, Детская больница Святого Владимира. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника «Медси» на Пироговской

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Парк культуры, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дефектолог, логопед, акушер, андролог, детский гинеколог, детский уролог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач-косметолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, детский невролог, нефролог, педиатр, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, детский инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница Святого Владимира

    Сайт: https://www.dgkb-sv.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской больницы Святого Владимира можно добраться на метро, доехав до станции «Сокольники». Выйдя из метро нужно перейти на другую сторону Сокольнической площади к пожарной каланче, затем свернув за неё, выйти на улицу Барболина и пройти по ней минут 10, пока не дойдете до бензоколонки. Слева от неё через небольшую площадь можно увидеть забор из полулунных кирпичиков, а по забору до ворот со шлагбаумом находится указательная табличка больницы.

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница Святого Владимира".

    Директор клиники: Петряйкина Елена Ефимовна (тел. (499) 268-22-31 ).

    Год открытия: 1876.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, детский хирург, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гнойный хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, инфекционист, педиатр, кардиолог, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский лор, детский уролог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Ординатура
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( сурдология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-12
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-08-31
    Доча уже долгое время страдала от хронических проблем с дыханием и носиком, поэтому я решила наконец (дурёха та еще) обратиться к детскому лору. Врач провел тщательный осмотр чтобы определить характер и степень запущенности болезни.. смотрел смотрел, что-то интересное нашел ) назначил лечение для предотвращения повреждения слуха и хронического вируса, но в целом сказал что ничего страшного там нет, хотя лечение понадобиься. Как мать и..я очень довольна качеством лечения которую оказал врач. Он был очень уверен во время консультации и рекомендовал несколько способов профилактики заболеваний. В купе с лечением и то и то оказалось очень действенным! Дочке стало гораздо лучше, пусть и не понлостью и не сразу, но … не мучается больше так как раньше.
  • 2023-08-05
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-10-16
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.
  • 2023-10-14
    Мы посетили детского лора с ребенком из-за нарушений слухового развития. Врач провел очень тщательный и профессиональный осмотр, во время которого сынька был очень спокоен и не боялся. Врач быстро определил проблему и назначил эффективное лечение. Мы были приятно удивлены индивидуальной программой восстановительного лечения, созданной специально для нашего ребенка. Приятно, что врач также обращает внимание на профилактику заболеваний, и консультирует родителей по вопросам, связанным с оздоровительным лечением детей. Доктор проявил очень заботливый и доброжелательный подход к нашему сыну, и мы могли почувствовать, что находимся в правильных и нежных руках. Мы рекомендуем этого детского лора всем родителям, которые ищут настоящего специалиста нашего дела. Благодарим этого замечательного врача за его работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осипенков Сергей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Осипенков Сергей Сергеевич
Осипенков Сергей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осипенков Сергей Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: