Сменить город
Врач Балян Мария Маисовна

Балян Мария Маисовна, Москва

Врач Балян Мария Маисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в клинике ЦКБ Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦКБ Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.cchp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, банковская карта.

    Как проехать: До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

    Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Витько Николай Константинович (тел. (499) 149-85-87 ).

    Год открытия: 1957.

    Дополнительно предоставляется: стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, детский лор, лор, хирург, детский инфекционист, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, гнойный хирург, диетолог, терапевт, кардиохирург, маммолог, онколог, радиолог, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, проктолог, онколог-гинеколог, пластический хирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, физиотерапевт, флеболог, эндоскопист, педиатр, детский невролог, детский хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-18
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.
  • 2023-10-29
    Недавно мой сын начал жаловаться на постоянные боли в ушах, и мы решили обратиться к врачу детскому лору. Врач провел детальный осмотр и обследование сына, и обнаружил наличие серных пробок в ушах. Он их удалил безболезненно и назначил простенькие лекарства для приведения ушек в норму.. Он также рассказал и проинформировал о причинах возникновения нарушения слухового развития у детей и объяснил почему у нашего ребенка вообще возникла такая проблема., рассказал о возможных способах профилактики. Мой сын очень быстро почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен врачу за его внимание и проделанную работу, от души рекомендую всем родителям для консультаций и лечения детей.. Спасибо большое!
  • 2023-09-10
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-06-25
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-09-23
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.
  • 2023-06-15
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-10-13
    Мы посетили детского лора с ребенком из-за нарушений слухового развития. Врач провел очень тщательный и профессиональный осмотр, во время которого сынька был очень спокоен и не боялся. Врач быстро определил проблему и назначил эффективное лечение. Мы были приятно удивлены индивидуальной программой восстановительного лечения, созданной специально для нашего ребенка. Приятно, что врач также обращает внимание на профилактику заболеваний, и консультирует родителей по вопросам, связанным с оздоровительным лечением детей. Доктор проявил очень заботливый и доброжелательный подход к нашему сыну, и мы могли почувствовать, что находимся в правильных и нежных руках. Мы рекомендуем этого детского лора всем родителям, которые ищут настоящего специалиста нашего дела. Благодарим этого замечательного врача за его работу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Балян Мария Маисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Балян Мария Маисовна
Балян Мария Маисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Балян Мария Маисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: