Сменить город
Врач Тарасова Наталья Николаевна

Тарасова Наталья Николаевна, Москва

Врач Тарасова Наталья Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника «Газпром» на Мичуринском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника «Газпром» на Мичуринском

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т д. 19, корп. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детской поликлиники «Газпром» на Мичуринском удобнее всего на метро, доехав до станции «Раменки». Дальнейший путь можно проделать пешком либо на автобусе № 447, 494, проследовав до остановки «Поликлиника Газпром».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, иммунолог, психолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, детский хирург, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр, детский эндокринолог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский дерматолог, логопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-29
    Наш ребенок мучился от ушной боли уже несколько дней подряд, поэтому мы решили обратиться к врачу детскому лору. И не пожалели об этом! Врач провел тщательный осмотр, быстро определил причину боли и удалил серные пробки из ушей ребенка. Больщущиие! По словам врача благодаря тому, что мы обратились к врачу вовремя, удалось избежать серьезных проблем со слухом. Доктор очень внимательный и заботливый, дал нам полезные рекомендации по уходу за ушами, а также оказался невероятно профессиональным специалистом судя по тому что он делал.. Мы были удивлены как все прошло быстро и легко. Ожидание на прием было недолгим, все прошло четко и организованно. Мы рекомендуем этого чудесного детского лора всем родителям и благодарим его за отличный сервис!
  • 2023-08-30
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.
  • 2023-06-27
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-07-19
    Я очень довольна работой врача детского лора! Он провел осмотр моего ребенка, у которого очень часто болели ушки и даже закладывало их. Оказалось что у него серные пробки. .. а так даже видно не было! Во бщем назначил врач лечение и предупредил об опасности повреждения слуховых органов. Разработал для нас индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики. Теперь все отлично. И не болит ничего, и слышит хорошо! Даже то что не надо слышать)). Я очень благодарна этому врачу за проделанную работу. Мы смогли защитить здоровье моего ребенка благодаря этому чудесному врачу-ЛОРу. Спасибо ему огромное!
  • 2023-07-29
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тарасова Наталья Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Тарасова Наталья Николаевна
Тарасова Наталья Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тарасова Наталья Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: