Сменить город
Врач Лаберко Евгений Леонидович

Лаберко Евгений Леонидович, Москва

Врач Лаберко Евгений Леонидович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Доктор». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Доктор»

    Сайт: https://www.smdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

    Официальное название: ООО "СМ-Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, детский дерматолог, врач узи, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, эндоскопист, диетолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, детский массажист, массажист, эпилептолог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, неонатолог, гинеколог, детский гинеколог, акушер, детский психолог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( отоларингология) Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( отоларингология) Аспирантура
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-16
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-09-03
    Недавно мой сын начал жаловаться на постоянные боли в ушах, и мы решили обратиться к врачу детскому лору. Врач провел детальный осмотр и обследование сына, и обнаружил наличие серных пробок в ушах. Он их удалил безболезненно и назначил простенькие лекарства для приведения ушек в норму.. Он также рассказал и проинформировал о причинах возникновения нарушения слухового развития у детей и объяснил почему у нашего ребенка вообще возникла такая проблема., рассказал о возможных способах профилактики. Мой сын очень быстро почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен врачу за его внимание и проделанную работу, от души рекомендую всем родителям для консультаций и лечения детей.. Спасибо большое!
  • 2023-08-17
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.
  • 2023-09-25
    Мой внук приходил к врачу детскому лору, так как у него были серные пробки в ушах. Врач провел очень внимательный осмотр и быстро все почистил и удалил… удалил пробки. Он также выяснил, что у моего внука были воспалительное заболевание в одном из ушей и назначил лечение. Это радует, так как эта болячка в перспективе могла даже привести к потери слуха. Мы были очень довольны тем, что врач обеспечил нас всей необходимой информацией и сделал все возможное для восстановления здоровья моего внука. Он также проводил профилактические осмотры и консультации по профилактике заболеваний. Я бы порекомендовала этого врача всем родителям и бабушкам, кто ищет заботливого и высококвалифицированного врача для своих детей и внуков. Спасибо, доктор!
  • 2023-07-01
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2350 руб.

Лечение

Врач Лаберко Евгений Леонидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Лаберко Евгений Леонидович
Лаберко Евгений Леонидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лаберко Евгений Леонидович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: