Сменить город
Врач Хамицева Ирина Таймуразовна

Хамицева Ирина Таймуразовна, Москва

Врач Хамицева Ирина Таймуразовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, лор, является детским врачом, принимает в клинике «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

    Сайт: https://www.nebolit.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Ленинский, 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте едет автобус №119, 434, 553, Н1, маршрутное такси №329м, 400м, 434м, 553м, 62м, троллейбус №33, 33к, 4, 62, 84. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Университет, Ломоносовский проспект.

    Входит в сеть клиник: Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, врач узи, лор, детский лор, гастроэнтеролог, детский гинеколог, хирург, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, функциональный диагност, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, массажист, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, профпатолог, детский психолог, психолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2001 Северо-Осетинская государственная медицинская академия Ординатура
  • 2012 Северо-Осетинская государственная медицинская академия Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-07-13
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-05-19
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.
  • 2023-11-04
    Я очень довольна работой врача детского лора! Он провел осмотр моего ребенка, у которого очень часто болели ушки и даже закладывало их. Оказалось что у него серные пробки. .. а так даже видно не было! Во бщем назначил врач лечение и предупредил об опасности повреждения слуховых органов. Разработал для нас индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики. Теперь все отлично. И не болит ничего, и слышит хорошо! Даже то что не надо слышать)). Я очень благодарна этому врачу за проделанную работу. Мы смогли защитить здоровье моего ребенка благодаря этому чудесному врачу-ЛОРу. Спасибо ему огромное!
  • 2023-07-10
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.
  • 2023-07-28
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.
  • 2023-05-26
    Доча уже долгое время страдала от хронических проблем с дыханием и носиком, поэтому я решила наконец (дурёха та еще) обратиться к детскому лору. Врач провел тщательный осмотр чтобы определить характер и степень запущенности болезни.. смотрел смотрел, что-то интересное нашел ) назначил лечение для предотвращения повреждения слуха и хронического вируса, но в целом сказал что ничего страшного там нет, хотя лечение понадобиься. Как мать и..я очень довольна качеством лечения которую оказал врач. Он был очень уверен во время консультации и рекомендовал несколько способов профилактики заболеваний. В купе с лечением и то и то оказалось очень действенным! Дочке стало гораздо лучше, пусть и не понлостью и не сразу, но … не мучается больше так как раньше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хамицева Ирина Таймуразовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Хамицева Ирина Таймуразовна
Хамицева Ирина Таймуразовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хамицева Ирина Таймуразовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: