Сменить город
Врач Казакова Анна Андреевна

Казакова Анна Андреевна, Москва

Врач Казакова Анна Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский лор, лор, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва), Детская клиника «Добрый доктор ДоДо». Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НПЦ психоневрологии им Соловьева (Клиника неврозов, больница №8 им. Соловьёва)

    Сайт: https://npcpn.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Донская, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 8-й СКБ «Клиники неврозов» можно доехать на метро до станции «Шаболовская», а далее минут 5 пешком; а до филиала «Клиники неврозов» от станции метро «Молодежная» автобусом №127 или маршр. такси №129 до конечной остановки в сторону Рублево.

    Официальное название: МБУЗ "Специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьёва - "Клиника неврозов"".

    Директор клиники: Гехт Алла Борисовна (тел. (499) 237-01-70 ).

    Год открытия: 1914.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, нарколог, психиатр, невролог, психотерапевт, эпилептолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «Добрый доктор ДоДо»

    Сайт: https://dodo-med.ru

    Адрес: г. Москва, деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к детскому центру «Добрый доктор» может осуществляться на автобусе № 117, 427, 503К, 512, 1040 или на маршрутном такси № 398, 433, 512, 531, 894 до остановки «ДРСУ-1». Далее, необходимо пройти 100 метров по улице «Прошкино» и повернуть направо к зданию № 1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бунинская аллея.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, врач узи, лор, детский лор, ортопед, травматолог, мануальный терапевт, остеопат, терапевт, эндоскопист, детский массажист, массажист, невролог, детский ортопед, детский хирург, хирург, офтальмолог (окулист), детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Ординатура
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-01-17
    Я мучилась с головокружениями много лет. Случайно попала на приём к Анне Андреевне. Она очень внимательно меня осмотрел. Объяснила причину моего состояния и провела со мной упражнения. Теперь со мной все в порядке, даже могу спать на спине! Дай Бог ей здоровья!
  • 2023-06-29
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском лоре. Когда я обратилась к этому врачу с ребенком, у него были серьезные проблемы с речевым развитием. Врач провел осмотр и обследование и назначил комплексное лечение, которое по итогу очень помогло развить речь и правлиьное произоношение. Также оказалось что у ребенка есть проблема в горле, связанная с дыхательными путями, и требуется небольшая операция, но мы к этому идем.. Врач также разработал индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики, которая помогает моему ребенку правильно формировать речевое развитие и дышать правильно. Я также получила много полезных консультаций и советов по вопросам оздоровительного лечения моего ребенка. Я очень благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Врач ЛОР не просто лечит болезни, он помогает детям обрести здоровье и веру в себя. Спасибо большое!
  • 2023-10-15
    Я была очень довольна визитом к этому специалисту, детскому лору. Мой сын страдал от хронического заболевания уха, и я никак не могла найти решение этой проблемы. Частые боли и нарушения сна очень сказывались на его здоровье и самочвствии. Врач же очень легко и быстро определил причину заболевания и назначил лечение. Благодаря его профессионализму и заботе, мой сын быстро нашел облегчение и начал забывать о своих болях. Я также была благодарна врачу за его доброе отношение и понимание к моим опасениям и тревогам. Он очень хорошо объяснял мне характер и степень заболевания моего ребенка и находил варианты решения проблемы. Его опыт и профессионализм помогут вам наладить здоровье вашего ребенка и вернуть ему радость жизни! Не затягивайте как я!
  • 2023-11-08
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-08-15
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-08-06
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.
  • 2023-09-01
    Я и мой маленький сын очень довольны визитом к детскому лору. У моего ребенка были проблемы со средним ухом, и я боялась, что это может причинить ему серьезные проблемы со слухом. Но врач провел тщательный осмотр и быстро меня успокоил. Почистил ушки, назначил профилактические капли и наблюдение, порекомендовал мне некоторые упражнения для профилактики. Чуть позже он даже разработал индивидуальную программу, более сложную и глубокую, чтобы начать постепенно улучшать состояние слуха у сына. Как уже вроде говорила я и сынишка остались очень довольны визитом к этому специалисту, были у него уже далеко не один раз, и с каждым визитом самочувствие все лучше и лучше. Мы будем рекомендовать его всем нашим друзьям и семье, всем кто ищет хорошего детского лора!
  • 2023-09-25
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казакова Анна Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Москве

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Казакова Анна Андреевна
Казакова Анна Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казакова Анна Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: