Сменить город
Врач Ходылина Надежда Юрьевна

Ходылина Надежда Юрьевна, Москва

Врач Ходылина Надежда Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Тигренок», Клиника «Имма» в Коммунарке, Клиника «Имма» на Юго-Западной, Детская поликлиника №151. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Тигренок»

    Сайт: https://tigramed.ru

    Адрес: г. Москва, 9-я парковая 8А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ 730 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Тигренок» необходимо воспользоваться метро и следовать до станции «Первомайская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться пешком в сторону здания № 8а, которое располагается на улице «9-я Парковая».

    Официальное название: ООО "ОЛЛА-МЕД".

    Директор клиники: Кочетова Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, эндоскопист, хирург, уролог, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, детский ортопед, травматолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский массажист, логопед, пульмонолог, детский пульмонолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Имма» в Коммунарке

    Сайт: https://www.IMMA.ru

    Адрес: г. Москва, пос. Коммунарка, ул. Липовый Парк, 4, корп. 1, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Имма» в Коммунарке можно добраться на автобусе № 288, 895к. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «Липовый Парк д. 4». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице с одноименным названием в сторону шестнадцатиэтажного здания № 4 корп. 1, стр. 1. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Имма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, рентгенолог, детский лор, лор, хирург, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, невролог, ортопед, травматолог, флеболог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Имма» на Юго-Западной

    Сайт: https://www.imma.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Никулинская, д. 5, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Имма» на Юго-Западной едет троллейбус № 84, 62, автобус №720к, 720ф, 752, Н1, 718, 718к, 718ф, 720, 666, 676, 886, 88к, 699, 497, 550, 610, 630, 329, 330, 461, 226, 261. Выйти на остановке «Никулинская улица».

    Официальное название: ООО "Имма".

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Юго-западная, Озёрная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Имма».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, эндокринолог, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гомеопат, детский эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, остеопат, детский невролог, невролог, физиотерапевт, массажист, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Детская поликлиника №151

    Сайт: https://dgp118.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Брусилова, д. 17, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 151-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «бульвар Дмитрия Донского», а далее микроавтобусом №760 или автобусами №737, 848 до остановки «Проектируемый проезд» и пройти 2 минуты пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №151".

    Директор клиники: Седова Ирина Георгиевна (тел. (499) 234-00-43 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, педиатр, гинеколог, детский гинеколог, детский невролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, детский кардиолог, детский лор, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( детская кардиология) Циклы переподготовки
  • 2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Я хотел бы оставить положительный отзыв о детском кардиологе в вашей клинике, который наблюдает за моей внучкой с синдромом Дауна. Большое спасибо за тщательное и внимательное отношение к ней и ее проблемам с сердцем. Как и следовало ожидать, мы беспокоились из-за ее состояния, особенно на начальных стадиях нашего визита к вам, но были приятно удивлены вашим профессионализмом и опытом в медицине. Вы провели полное медицинское обследование и назначили подходящее лечение, которое помогло ей значительно улучшить качество жизни. Я благодарен вам за вашу работу с больными детьми, особенно тех, у кого есть такие сложности. К счастью, у нас есть такой добрый и заботливый доктор. Благодарю вас еще раз за все, что вы сделали для нашей семьи. Бог вас благословит.
  • 2023-09-24
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-10-20
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!
  • 2023-10-19
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-06-03
    Я искренне благодарен детскому кардиологу за его заботу и профессионализм в наблюдении за моим младшим братом, который страдает… синдромом дауна. Этот врач реально понимает, что каждый ребенок - уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Он провел обследование сердца моего брата и составил план лечения, который помог ему. Это было огромным облегчением для нашей семьи, так как мы знаем, что сердечные проблемы могут быть особенно серьезными для детей с синдромом дауна. Доктор был очень информативен и общителен, всегда готов ответить на любые наши вопросы. Спасибо за вашу заботу о нашей маленькой семье, доктор. Надеюсь, что вы будете продолжать свою продуктивную работу и помогать другим родителям и их детям.
  • 2023-06-24
    Мой первый ребенок был рожден с сердечным пороком. Мы были очень обеспокоены и боялись за его жизнь. Однако, благодаря детскому кардиологу которого мы встретили, мы смогли облегчить свои страхи и уменьшить проблемы. Он провел исследования чтобы точно диагностировать проблему и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и очень заботливым человеком. Нашему сыну сделали сложную операцию, все прошло очень хорошо, не без помощи кардиолога! Врач всегда был рядом чтобы ответить на наши вопросы и успокоить нас. Он продолжал следить за нашим сыном, чтобы убедиться, что он восстанавливается и растет здоровым ребенком. Я очень благодарна врачу-кардиологу за то за его невероятную помощь. Мы не могли бы просить о большем! Я желаю этому врачу только всего самого наилучшего в его карьере!
  • 2023-06-01
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ходылина Надежда Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Москве

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Ходылина Надежда Юрьевна
Ходылина Надежда Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ходылина Надежда Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: