Сменить город
Врач Тодорова Оксана Викторовна

Тодорова Оксана Викторовна, Москва

Врач Тодорова Оксана Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»). Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)

    Сайт: https://mamadeti.ru/savelovskaya

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и Дитя» Савеловская едет троллейбус №29, 56, 78, автобус №206, 87, Т29к, Т3, Т47. Выйти на остановке «Бутырская улица, 46». Учреждение находится на станции метро «Савеловская».

    Официальное название: ООО "Клиника здоровья".

    Директор клиники: Гнетецкая Валентина Анатольевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Савеловская, Дмитровская, Петровский парк.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, генетик, аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, неонатолог, ортопед, терапевт, инфекционист, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, сексолог, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, детский хирург, эмбриолог, эндокринолог, детский кардиолог, логопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская кардиология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(5)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-05
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!
  • 2023-07-04
    Мой первый ребенок был рожден с сердечным пороком. Мы были очень обеспокоены и боялись за его жизнь. Однако, благодаря детскому кардиологу которого мы встретили, мы смогли облегчить свои страхи и уменьшить проблемы. Он провел исследования чтобы точно диагностировать проблему и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он оказался не только высококвалифицированным специалистом, но и очень заботливым человеком. Нашему сыну сделали сложную операцию, все прошло очень хорошо, не без помощи кардиолога! Врач всегда был рядом чтобы ответить на наши вопросы и успокоить нас. Он продолжал следить за нашим сыном, чтобы убедиться, что он восстанавливается и растет здоровым ребенком. Я очень благодарна врачу-кардиологу за то за его невероятную помощь. Мы не могли бы просить о большем! Я желаю этому врачу только всего самого наилучшего в его карьере!
  • 2023-11-08
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!
  • 2023-10-18
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
  • 2023-09-12
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-07-23
    Я хотел бы оставить положительный отзыв о детском кардиологе в вашей клинике, который наблюдает за моей внучкой с синдромом Дауна. Большое спасибо за тщательное и внимательное отношение к ней и ее проблемам с сердцем. Как и следовало ожидать, мы беспокоились из-за ее состояния, особенно на начальных стадиях нашего визита к вам, но были приятно удивлены вашим профессионализмом и опытом в медицине. Вы провели полное медицинское обследование и назначили подходящее лечение, которое помогло ей значительно улучшить качество жизни. Я благодарен вам за вашу работу с больными детьми, особенно тех, у кого есть такие сложности. К счастью, у нас есть такой добрый и заботливый доктор. Благодарю вас еще раз за все, что вы сделали для нашей семьи. Бог вас благословит.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тодорова Оксана Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Тодорова Оксана Викторовна
Тодорова Оксана Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тодорова Оксана Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: