Сменить город
Врач Щербакова Надежда Ивановна

Щербакова Надежда Ивановна, Москва

Врач Щербакова Надежда Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №58 на Твардовского, Детская поликлиника №140 Митино, Детская поликлиника №78. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №58 на Твардовского

    Сайт: https://www.dgp58dzm.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Твардовского, д. 5, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 58-й детской поликлиники можно добраться на метро, доехав до станции «Строгино», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №58».

    Директор клиники: Горностаева Любовь Михайловна (тел. (495) 750-23-46 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Спартак, Тушинская, Строгино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, остеопат, лор, детский нефролог, врач узи, детский аллерголог, иммунолог, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, рентгенолог, педиатр, терапевт, детский кардиолог, уролог, хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, детский хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №140 Митино

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской городской поликлинике №140 можно на метро до станции "Митино", далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №140".

    Директор клиники: Хубутия Зоя Алексеевна (тел. (495) 751-03-03 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №78

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 78-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №78».

    Директор клиники: Недопёкин Павел Михайлович (тел. (495) 495-60-44 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Тушинская, Планерная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, ортопед, детский хирург, рентгенолог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский гинеколог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Свердловский областной медицинский колледж Базовое образование
  • 2013 Свердловский областной медицинский колледж ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения нашего доктора детского гинеколога на профилактический осмотр для моей дочери-подростка. Врач был очень приветлив и дружелюбен, что значительно облегчило процесс осмотра для нашей дочери. Он тщательно объяснил все этапы осмотра и сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он ответил на все наши вопросы и дал советы по уходу за гениталиями и профилактике заболеваний. Это было очень важно для нас, родителей, чтобы наша дочь чувствовала себя уверенно и информировано по поводу своего здоровья. По итогу могу лишь сказать что врача рекомендую, очень хороший специалист
  • 2023-09-30
    Наш педиатр порекомендовал этого врача, и я не могла бы быть более довольной результатами. Доктор был очень понимающим и терпеливым, объяснял каждый шаг процедуры, и прислушивался к нашим вопросам и опасениям. Он сделал все для обеспечения здоровья и безопасности моей дочери. Я чувствовала себя уверенной в том, что моя дочь получила высококачественную помощь, и была очень благодарна за его профессионализм врача. Я настоятельно рекомендую этого детского гинеколога для всех родителей, которые ищут заботливого специалиста, чтобы обеспечить хорошее здоровье своей дочери.
  • 2023-08-25
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.
  • 2023-09-10
    Я очень благодарна этому детскому гинекологу за его внимательный и заботливый подход к моей дочери. Он провел осмотр очень тщательно и профессионально, создав совершенно спокойную атмосферу, так что моя дочь ничуть не боялась, хотя это было ее первое посещение гинеколога. Думаю я сама переживала больше чем она, хехе. Он ответил на все наши вопросы, объяснил много вещей о генитальной гигиене и дал рекомендации о профилактике заболеваний. Я уверена, что этот врач очень заботливый и опытный, и он сделал лучшее что можно было для здоровья моей дочери.
  • 2023-05-31
    Мы очень рады что попали на прием именному к этому детскому гинекологу. Врач был очень деликатен и тактичен, давая нам много полезной информации по уходу за гигиеной наших дочерей. Мы чувствовали, что делаем все, что в нашей власти, чтобы защитить наших дочерей от любых нежелательных заболеваний и проявлять нашу заботу о них. Врач был профессиональным и дружелюбным, что сделало процесс консультации очень приятным. Мы настоятельно рекомендуем этого врача для всех родителей, которые хотят обеспечить полное и здоровое развитие своих девочек.
  • 2023-07-01
    Я хотел бы выразить свою благодарность доктору-детскому гинекологу за проведение ультразвукового исследования моей дочери. Благодаря его профессионализму и заботе, процедура прошла гладко и была безболезненной. Мы чувствовали себя уверенно, так как доктор проявил профессионализм на каждом этапе, рассказав о каждом шаге и проверив понимание наших инструкций. Он также был очень терпелив и ответил на все наши вопросы, что помогло нам справиться со стрессом. Я бы не колеблясь рекомендовал этого врача всем родителям, которые ищут высококлассного специалиста для заботы о здоровье своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Щербакова Надежда Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Москве

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Щербакова Надежда Ивановна
Щербакова Надежда Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Щербакова Надежда Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: