Сменить город
Врач Халилов Ахмед Халилович

Халилов Ахмед Халилович, Махачкала

Врач Халилов Ахмед Халилович, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://rkb05.ru

    Адрес: г. Махачкала, ул. Ляхова, д. 47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Магомедов Ибрагим Уцумиевич (тел. (8722) 67-90-07 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндоскопист, травматолог, ожоговый хирург, лор, сурдолог, врач общей практики, терапевт, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, невролог, эпилептолог, физиотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, педиатр, функциональный диагност, вертебролог, эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( торакальная хирургия) Повышение квалификации
  • 2004 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( торакальная хирургия) Повышение квалификации
  • 2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( торакальная хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Попал к этому врачу торакальному хирургу где-то три месяц назад. Его профессионализм и внимание к деталям вызывают глубокое уважение. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое ценное - его способность создать атмосферу поддержки и веры в положительный исход. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать о светлом будущем.
  • 2023-07-30
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей
  • 2023-07-26
    Встреча с этим торакальным хирургом была настоящим открытием для меня. Его профессионализм и уровень подготовки вызывают глубокое уважение. Он четко и понятно объяснил все нюансы моего диагноза и предложил оптимальное решение. Операция была проведена с исключительной точностью и вниманием к деталям. Но что меня впечатлило больше всего - это его эмпатия. Он слушал, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова верю в светлое будущее
  • 2023-07-30
    Этот специалист -и стинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому торакальному хирургу я снова чувствую себя живым и полноценным.
  • 2023-06-24
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Халилов Ахмед Халилович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Махачкале

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Халилов Ахмед Халилович
Халилов Ахмед Халилович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Халилов Ахмед Халилович, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: