Сменить город
Врач Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович

Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович, Махачкала

Врач Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности ожоговый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://rkb05.ru

    Адрес: г. Махачкала, ул. Ляхова, д. 47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Магомедов Ибрагим Уцумиевич (тел. (8722) 67-90-07 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндоскопист, травматолог, ожоговый хирург, лор, сурдолог, врач общей практики, терапевт, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, невролог, эпилептолог, физиотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, педиатр, функциональный диагност, вертебролог, эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!
  • 2023-09-28
    н ельзя не отметить профессионализм ожогового хирурга, который оказал мне медицинскую помощь. Он сразу создал дружелюбную и доверительную атмосферу, что помогло снять мои опасения. Его подробное объяснение процесса и последовательные шаги лечения убедили меня, что я находился в заботливых руках. Операция была проведена очень аккуратно, и рана зажила быстро. Но что меня особенно впечатлило, так это его интерес к моему восстановлению после операции. Врач предоставил подробные инструкции по уходу за раной и рекомендации для ускорения заживления. Его отношение к пациентам явно выходит за рамки профессионального обязательства, мне очень нравится его отношение и беседа с ним.
  • 2023-06-11
    После ожога мне довелось обратиться к ожоговому хирургу, и я был приятно удивлен его подходом к лечению. Врач продемонстрировал глубокий профессионализм, начиная с первой встречи. Его тщательное объяснение плана лечения и операции сделало процесс более понятным и менее напряженным. Результаты операции были просто потрясающими. Он также предоставил мне детальные инструкции по уходу за раной после операции и оказал постоянную поддержку во время моего восстановления. Врач действительно выделяется своим профессионализмом и заботой о пациентах, так что не могу не посоветовать. Насоящий профессионал.
  • 2023-08-22
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу после несчастного случая, и я был приятно удивлен уровнем заботы и профессионализма, которые я получил. Врач провел детальную оценку моего состояния и ясно объяснил мне ход лечения. Его уверенный и спокойный стиль общения помог снять мои беспокойства. Операция, которую он выполнил, была безболезненной и эффективной. Результаты заживления были впечатляющими. Врач также предоставил подробные рекомендации по уходу за раной после операции. Его профессиональный и заботливый подход сделали этот опыт менее травматичным для меня. Рекомендую этого специалиста всем тем, кто столкнулся с ожогами… успехов вам с лечением!
  • 2023-06-27
    Обратившись к ожоговому хирургу, я понял, что нашел настоящего профессионала своего дела. Врач обладает внимательностью к деталям и умением создать комфортную атмосферу для пациента. Его объяснения процесса лечения были четкими и понятными. Операция, которую он провел, была выполнена с высокой точностью, и результаты заживления были впечатляющими. Однако самое важное - это его забота после операции. Врач не только предоставил мне рекомендации, но и следил за моим состоянием. Этот врач не только квалифицированный специалист, но и заботливый и чуткий человек.
  • 2023-09-15
    Хочу выразить глубокую благодарность ожоговому хирургу за его невероятный профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он провел операцию на высшем уровне, при этом подробно объяснив мне каждый этап процесса. Рана зажила быстро и без осложнений благодаря его мастерству. Но то, что меня поразило больше всего, это его забота после операции. Он предоставил мне инструкции и рекомендации, которые помогли мне восстановиться с минимальными неудобствами. Врач смог объединить профессиональное лечение с человеческим отношением, и я чувствовал себя в надежных руках на протяжении всего процесса, мне все очень понравилось, и я очень благодарен за оказанное лечение.
  • 2023-09-02
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу из-за ожога, полученного в несчастном случае. Я был поражен уровнем заботы и внимания, которое я получил от этого врача. Он проявил высокий профессионализм во всех аспектах своей работы. Врач тщательно объяснил мне план лечения, дал рекомендации по уходу за раной и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его уверенный и спокойный подход создал атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла гладко, и я был поражен тем, как хорошо ожог заживал. Этот врач действительно стоит высоко в своей профессии, и я признателен ему за его важную работу и заботу о пациентах. Очень благодарен за помощь! Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Махачкале

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович
Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахмедов Магомед Гаджи-Даудович, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: