Сменить город
Врач Гусниева Жанна Микаиловна

Гусниева Жанна Микаиловна, Махачкала

Врач Гусниева Жанна Микаиловна, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://rkb05.ru

    Адрес: г. Махачкала, ул. Ляхова, д. 47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Магомедов Ибрагим Уцумиевич (тел. (8722) 67-90-07 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, эндоскопист, травматолог, ожоговый хирург, лор, сурдолог, врач общей практики, терапевт, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, массажист, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, невролог, эпилептолог, физиотерапевт, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, педиатр, функциональный диагност, вертебролог, эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Дагестанский государственный медицинский университет ( сурдология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-01
    Хочу выразить вам огромную благодарность за заботу и внимание, которые вы оказали моему внуку. Ваш профессионализм и внимательность поразили меня с первых минут приема. Вы сумели создать атмосферу доверия и комфорта, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Спасибо за ваши терпение и понимание, за четкий и понятный разбор ситуации. Благодаря вашим рекомендациям и назначениям, состояние внука улучшилось. Вы сделали для нас больше, чем просто свою работу – вы подарили нам надежду и уверенность в завтрашнем дне.
  • 2023-07-25
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-11-09
    Доктор, к которому мы обратились, оставил невероятное впечатление. Его глубокие знания в области сурдологии сразу были очевидны. Он не только провел тщательное обследование, но и терпеливо ответил на все наши вопросы. Что меня поразило еще больше - это его чуткость и эмпатия. Врач проявил необыкновенное внимание к нашему ребенку, создав атмосферу уюта и доверия. Благодаря рекомендациям доктора, мы смогли приступить к комплексному лечению. Я безмерно благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Мы чувствуем себя в надежных руках.
  • 2023-10-05
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-10-15
    Хочу выразить глубокую благодарность за ваше внимание к моей дочери и профессионализм в сурдологии. Ваше терпение и забота впечатлили нас с первых минут приема. Вы сумели создать комфортную атмосферу, что имеет огромное значение, особенно для детей. Ваши четкие объяснения и рекомендации были чрезвычайно полезны. Моя дочь, благодаря вашим рекомендациям, начала лучше понимать свои проблемы с слухом. Мы оба чувствуем себя в безопасных руках под вашим врачебным наблюдением. Спасибо вам за вашу преданность здоровью пациентов.
  • 2023-10-14
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-05-26
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гусниева Жанна Микаиловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Махачкале

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Гусниева Жанна Микаиловна
Гусниева Жанна Микаиловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гусниева Жанна Микаиловна, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: