Сменить город
Врач Новаковская Нина Ивановна

Новаковская Нина Ивановна, Красноярск

Врач Новаковская Нина Ивановна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №8. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №8

    Сайт: https://kgdb8.ru

    Адрес: г. Красноярск, бул. Солнечный, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской больнице можно проехать автобусом №61 до остановки «Городская больница №2», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №8".

    Директор клиники: Маслова Маргарита Юрьевна (тел. (391) 253-45-30 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, генетик, невролог, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, психолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский массажист, детский невролог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2015 Красноярский базовый медицинский колледж имени Крутовского ( детский массаж) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Я бы хотела поделиться своим опытом о посещении детского массажиста со своей маленькой дочерью. У нас были проблемы с засыпанием и нервозным поведением ребенка, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Я искренне приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидуальным потребностям моего ребенка. Что касается результата, то я была удивлена, насколько эффективен социальный массаж в решении проблем с засыпанием и поведением. Уже после нескольких сеансов у моего ребенка появилось ощущение спокойствия и устойчивости, а моя дочь начала засыпать гораздо лучше. Спасибо!
  • 2023-08-24
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!
  • 2023-09-29
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-07-19
    Очень благодарна профессиональному и внимательному врачу-детскому массажисту за помощь в укреплении здоровья моего малыша. У нашего ребенка были проблемы с застоем кровообращения, что приводило к нарушению сна и общего самочувствия. Врач провел тщательное обследование и предложил комплексный курс массажа, который помог побороть это заболевание. Малыш стал спать лучше, у него вернулся аппетит, и он стал более активным и жизнерадостным. Мне было очень комфортно находиться на приеме у этого врача, он всегда находил время на ответы на вопросы и консультации, и его профессиональный подход к делу впечатлил меня. Я всем советую обратиться к нему, кто ищет надежного и опытного массажиста для своих детей.
  • 2023-05-25
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новаковская Нина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Красноярске

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Новаковская Нина Ивановна
Новаковская Нина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новаковская Нина Ивановна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: