Сменить город
Врач Флях Алексей Алексеевич

Флях Алексей Алексеевич, Красноярск

Врач Флях Алексей Алексеевич, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности детский массажист, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №8. Стаж работы врача составляет 49 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №8

    Сайт: https://kgdb8.ru

    Адрес: г. Красноярск, бул. Солнечный, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской больнице можно проехать автобусом №61 до остановки «Городская больница №2», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №8".

    Директор клиники: Маслова Маргарита Юрьевна (тел. (391) 253-45-30 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, генетик, невролог, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, психолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский массажист, детский невролог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Медицинский колледж Омской области (сестринское дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-13
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-09-05
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.
  • 2023-05-24
    После рекомендации моей подруги, я обратилась к врачу-детскому массажисту со своей дочерью, у которой появились проблемы со сном. Врач провел глубокое исследование и составил индивидуальный план массажа для моего ребенка. Результат не заставил себя долго ждать: уже после нескольких сеансов я заметила значительное улучшение в качестве сна моей дочери, она стала более спокойной и расслабленной. Врач был очень профессионален и доброжелателен в обращении к моему ребенку. Он использовал различные техники массажа для решения проблемы с сном, что является его сильной стороной. Я довольна работой врача-детского массажиста и точно обращусь к нему в будущем для других проблем. Советую этого врача!
  • 2023-10-04
    После посещения детского массажиста с моим малышом я не могу не поделиться своим положительным отзывом. Врач провел полное обследование моего ребенка и диагностировал мышечный дисбаланс в теле. Он провел комплексный массаж для улучшения физического развития моего ребенка и помощи в избавлении от напряжения. После первой сессии массажа я заметила значительное улучшение у моего маленького мальчика. Он стал более спокойным и сонливым, и даже стал засыпать гораздо быстрее. Я реально убедилась, что детский массаж играет крайне важную роль в укреплении здоровья и физического развития младенцев и детей. Я настоятельно рекомендую детского массажиста всем родителям, чьи дети испытывают трудности со здоровьем или нуждаются в помощи для улучшения их общего самочувствия. Спасибо, доктор, за оказанную медицинскую помощь и заботу о моем ребенке.
  • 2023-06-28
    Спасибо детскому массажисту за помощь в улучшении самочувствия нашего ребенка! Мы обращались к врачу из-за нарушений в работе нервной системы - у нашего малыша были проблемы с подвижностью и усвоением пищи. Массажист провел всестороннее обследование и помог подобрать для нашего ребенка комплексный массаж, который помог улучшить его здоровье и психологическое состояние. Мы ощутили положительный результат уже после первых сеансов - наш ребенок стал более подвижным и активным, его аппетит улучшился, а самочувствие стало намного лучше. Массажист проявлял внимание и заботу к маленькому пациенту, помогал ему расслабиться и снять напряжение. Мы благодарны доктору за его профессионализм и знания - это помогло нашему малышу вернуться к полноценной жизни. Очень рекомендуем этого врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Флях Алексей Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Красноярске

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Флях Алексей Алексеевич
Флях Алексей Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Флях Алексей Алексеевич, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: