Сменить город
Врач Широкин Руслан Владимирович

Широкин Руслан Владимирович, Краснодар

Врач Широкин Руслан Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №3 (ХБК). Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №3 (ХБК)

    Сайт: https://www.23gkb3.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №3".

    Директор клиники: Усова Людмила Егоровна (тел. (861) 233-75-71 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, гинеколог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, педиатр, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-15
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-09-05
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-02-24
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-01-18
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-02-21
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Широкин Руслан Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Краснодаре

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Широкин Руслан Владимирович
Широкин Руслан Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Широкин Руслан Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: