Сменить город
Врач Алуханян Овик Арменович

Алуханян Овик Арменович, Краснодар

Врач Алуханян Овик Арменович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «АРД-Клиник», Городская больница №3 (ХБК). Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «АРД-Клиник»

    Сайт: https://ardclinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 930 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

    Официальное название: ООО "МЦФЛ "АРД-Клиник".

    Директор клиники: Алуханян Овик Арменович.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №3 (ХБК)

    Сайт: https://www.23gkb3.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №3".

    Директор клиники: Усова Людмила Егоровна (тел. (861) 233-75-71 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, гинеколог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, педиатр, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 1982 Российская академия медицинских наук (хирургия ) Ординатура
  • 1984 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( кандидатская диссертация на тему «хирургическое лечение расслаивающихся аневризм аорты (клинико-экспериментальное исследование)») Повышение квалификации
  • 1998 Институт хирургии имени А.В. Вишневского ( докторская диссертация на тему "современные аспекты диагностики и тактики лечения сочетанных поражений брахиоцефальных артерий, брюшной аорты и артерий нижних конечностей") Повышение квалификации
  • 2016 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (сердечно-сосудистая хирургия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-10
    Я обратился к врачу флебологу, потому что страдал от частых болячек ног и постоянного недомогания. Врач провел полное обследование и выявил наличие тромбофлебита - заболевания, при котором кровь свертывается в венах и вызывает воспаление. Я оказался в шоке от этого диагноза, но врач быстро успокоил меня, объяснив, что эта болезнь не такая уж и страшная, что существует множество способов лечения и что я полностью могу избавиться от этой болезни. Так как у меня был начальный этап заболевания, мне была назначена терапия, которая включала упражнения, антикоагулянты и компрессионную терапию. По мере того, как я проходил процедуры, я стал замечать заметные улучшения в моем здоровье. Боль пропала, ноги стали меньше уставать и кожа приобрела здоровый цвет. Я рад, что обратился к врачу флебологу, и рекомендую его всем, кто страдает от болевых проявлений в ногах и проблем со здоровьем вен.
  • 2023-01-28
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-10-15
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2023-05-06
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2023-04-04
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2023-02-20
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2023-07-07
    Я всегда переживала из-за того, что у меня очень ярко выражены вены на ногах и руках, и часто чувствовала дискомфорт от их видимости. Поэтому обратилась к этому врачу. Он провел осмотр и назначил серию процедур для улучшения состояния вен. Я прошла лазерную терапию и жидкий склерозант, вроде так называется, который по словам врача является одной из самых эффективных процедур по удалению ярко выраженных вен. Ну не мне с ним спорить. Главное результаты - результаты меня поразили - проблемные участки быстро исчезли, а кожа на моих ногах и руках стала гладкой и красивой. Я благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обратиться к специалисту и не откладывать это на потом. Это реально жизненно важный шаг!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Алуханян Овик Арменович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).

Другие врачи по специальности «флеболог» в Краснодаре

Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Алуханян Овик Арменович
Алуханян Овик Арменович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алуханян Овик Арменович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: