Сменить город
Врач Айриян Григорий Каренович

Айриян Григорий Каренович, Краснодар

Врач Айриян Григорий Каренович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница №2 (ККБ №2). Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница №2 (ККБ №2)

    Сайт: https://www.kkb2-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2".

    Директор клиники: Пенжоян Григорий Артемович (тел. (861) 222-01-63 ).

    Год открытия: 1987.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, проктолог, врач узи, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, уролог, акушер, гинеколог, андролог, врач скорой помощи, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, нефролог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, хирург, функциональный диагност, дерматолог, диетолог, сомнолог, кардиохирург, детский невролог, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, радиолог, ревматолог, эндокринолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, сосудистый хирург, аритмолог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, неонатолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-хирург, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач ) Базовое образование
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия ) Интернатура
  • 2014 Кубанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура

Курсы

  • 2017 Ультразвуковая диагностика

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-06
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-10-26
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-01-28
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-10-30
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-10-28
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Айриян Григорий Каренович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Краснодаре

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Айриян Григорий Каренович
Айриян Григорий Каренович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Айриян Григорий Каренович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: