Сменить город
Врач Кирильченко Виктор Андреевич

Кирильченко Виктор Андреевич, Краснодар

Врач Кирильченко Виктор Андреевич, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «АРД-Клиник», Клиника «Евромед» на Ким, Центр амбулаторной хирургии, Городская больница №3 (ХБК). Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «АРД-Клиник»

    Сайт: https://ardclinic.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. им. Челюскина, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 930 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «АРД-КЛИНИК» едет автобус №5, 102, 111, 28, маршрутное такси №27, 30, 37, 39, 44, 53. Выйти на остановке «пер. Переправный».

    Официальное название: ООО "МЦФЛ "АРД-Клиник".

    Директор клиники: Алуханян Овик Арменович.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Евромед» на Ким

    Сайт: https://www.klinika-evromed.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Ким, д. 143.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский дерматолог, дерматолог, венеролог, врач узи, врач лечебной физкультуры, травматолог, ортопед, детский ортопед, гематолог, инфекционист, кардиолог, хирург, онколог, детский невролог, невролог, пульмонолог, терапевт, эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр амбулаторной хирургии

    Сайт: https://23gkb3.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Айвазовского, 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Центр амбулаторной хирургии МБУЗ "Городская клиническая больница №3".

    Директор клиники: Усова Людмила Егоровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Городская больница №3 (ХБК)

    Сайт: https://www.23gkb3.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №3".

    Директор клиники: Усова Людмила Егоровна (тел. (861) 233-75-71 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, гинеколог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, педиатр, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Кубанский государственный медицинский университет (врач ) Базовое образование
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет (хирургия хирургия) Интернатура
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет (трансфузиология трансфузиология) Циклы переподготовки
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2017 Кубанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2016 Актуальные вопросы практической флебо-лимфологии, г. Краснодар, «ARD- клиник»
  • 2018 «Школа тромбоза». Рациональное использование современного арсенала в лечении острого венозного тромбоза. г. Москва
  • 2018 XII Нучно-практическая конференция Ассоциации Флебологов России, город Рязань. Участник.
  • 2018 Повышение квалификикации по программе «Склеротерапия вен». Сургутский государственный университет, клиника «Антирефлюкс», г. Москва. Куратор курса Мазайшвили К.В.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-07
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2023-05-16
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2022-10-16
    Я обратился к врачу флебологу, потому что страдал от частых болячек ног и постоянного недомогания. Врач провел полное обследование и выявил наличие тромбофлебита - заболевания, при котором кровь свертывается в венах и вызывает воспаление. Я оказался в шоке от этого диагноза, но врач быстро успокоил меня, объяснив, что эта болезнь не такая уж и страшная, что существует множество способов лечения и что я полностью могу избавиться от этой болезни. Так как у меня был начальный этап заболевания, мне была назначена терапия, которая включала упражнения, антикоагулянты и компрессионную терапию. По мере того, как я проходил процедуры, я стал замечать заметные улучшения в моем здоровье. Боль пропала, ноги стали меньше уставать и кожа приобрела здоровый цвет. Я рад, что обратился к врачу флебологу, и рекомендую его всем, кто страдает от болевых проявлений в ногах и проблем со здоровьем вен.
  • 2023-04-30
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-10-07
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.
  • 2023-03-25
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Кирильченко Виктор Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).

Другие врачи по специальности «флеболог» в Краснодаре

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Кирильченко Виктор Андреевич
Кирильченко Виктор Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кирильченко Виктор Андреевич, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: