Сменить город
Врач Хеж Бислан Казбекович

Хеж Бислан Казбекович, Краснодар

Врач Хеж Бислан Казбекович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краевой нефрологический центр. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной

    Сайт: https://clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, травматолог, спортивный врач, сосудистый хирург, ортопед, врач узи, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, трихолог, миколог, лазерный хирург, инфекционист, педиатр, пульмонолог, нефролог, онколог, маммолог, химиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, массажист, детский невролог, хирург, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, детский психолог, психотерапевт, ревматолог, функциональный диагност, детский лор, сурдолог, лор, эндокринолог, детский уролог, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой нефрологический центр

    Сайт: https://knc-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Черкасская, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "Фрезениус Медикал Кеа Кубань".

    Директор клиники: Еремеева Любовь Филипповна (тел. (861) 277-43-16 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нефролог, хирург, трансфузиолог, врач скорой помощи, кардиолог, педиатр, терапевт, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2007 Кубанский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2009 Кубанский государственный медицинский университет Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-11
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2023-03-23
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-10-17
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-08-08
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-10-09
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Хеж Бислан Казбекович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Краснодаре

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Хеж Бислан Казбекович
Хеж Бислан Казбекович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хеж Бислан Казбекович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: