Сменить город
Врач Гуревич Дмитрий Владимирович

Гуревич Дмитрий Владимирович, Краснодар

Врач Гуревич Дмитрий Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной

    Сайт: https://clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, травматолог, спортивный врач, сосудистый хирург, ортопед, врач узи, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, трихолог, миколог, лазерный хирург, инфекционист, педиатр, пульмонолог, нефролог, онколог, маммолог, химиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, массажист, детский невролог, хирург, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, детский психолог, психотерапевт, ревматолог, функциональный диагност, детский лор, сурдолог, лор, эндокринолог, детский уролог, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Кубанский государственный медицинский университет ( аллергология и иммунология) Интернатура

Курсы

  • 2013 ECFMG сертификация, Пенсильвания (США)

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-22
    Никогда не думала, что аллергии могут настолько испортить мою жизнь, пока не столкнулась с сезонными аллергиями. Мой нос был заложенным, глаза краснели и чесались, а кашель не давал мне нормально спать. Я решила найти хорошего врача-аллерголога, и мне посоветовали обратиться кк этому. Доктор выписал мне рецепт на аллергические лекарства, после проверки, конечно, дал рекомендации по питанию и домашней гигиене, чтобы минимизировать контакт с аллергенами. Спустя несколько недель мои симптомы значительно уменьшились, и я чувствовала себя гораздо лучше. Доктор продолжил следить за моим состоянием, и мы регулярно обсуждали, как уменьшить мою аллергию, так что я безумно рада, что мне востречался именно этот аллерголог. Прекрасный человек.
  • 2022-10-25
    Никогда не страдала аллергией до тех пор, пока не посетила Японию, в которой цветет много растений. После этого у меня начались постоянные насморк и кашель. Я пошла к врачу-аллергологу и он выяснил, что у меня аллергия на определенный тип цветов (и не на одну лишь сакуру, как вы могли подумать)). Он назначил мне лечение и дал советы, как избегать контакта с аллергеном. После нескольких посещений, мои симптомы полностью исчезли, и я снова могу наслаждаться цветущей природой без каких-либо проблем. Если у вас есть схожие проблемы, обязательно обращайтесь к этому врачу, очень вам советую!
  • 2023-03-03
    Обнаружил у себя аллергию на один продукт,.. который очень люблюл. Очень переживал. Обратился к-аллергологу, к этому.. по рекомендации. В общем провели меня полную диагностику и объяснили причину моей аллергии. дали рекомендации по изменению моей диеты и образа жизни, чтобы снизить риск аллергических реакций. На мое удивление и радость даже не пришлось отказываться от моей любимой еды. также получил подробные инструкции о том, что делать в случае возникновения симптомов.В целом я очень доволен своим визитом. Врачь дал мне уверенность в том, что я могу управлять своей аллергией. Я определенно рекомендую этого специалиста
  • 2022-10-01
    Много лет страдала от аллергии и наконец-то решила обратиться к врачу-аллергологу. Выбрала этого врача благодаря рекомендациям друзей, и совсем не пожалела. Врач провел обследование и выяснил что у меня аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Предложил мне лечение, которое включало принятие антигистаминных препаратов и использование спреев для носа. Я очень довольна результатами лечения. Больше не чувствую зуд и такую сильную реакцию на пыльцу, это сильно улучшило мою жизнь. Я благодарна врачу-аллергологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2023-05-06
    Неделю назад обратился к этому врачу-аллергологу из-за сильных проблем с кожей, зудом.. Он провел тестирование и опасения подвердились. Оказалось что у меня аллергия на определенный вид пищевых продуктов. Врач назначил мне диету и препараты для лечения кожных симптомов. Я соблюдал рекомендации и уже через день заметил что мне стало куда легче, а через несколько недель было уже значительное улучшение, почти что полнотью поправился.. Очень доволен результатом, качественный врач, явно знает свое дело.
  • 2022-11-11
    Что тут сказать… я обратилась к врачу-аллергологу из-за длительного насморка и кашля. Врач провел осмотр и назначил мне тесты на аллергены. Результаты тестов показали, что у меня аллергия на пыльцу растений и домашнбю пыль. Врач назначил мне препараты, которые помогли справиться с симптомами, хотя и не быстро как бы хотелось, но главное что они уменьшили риск аллергических реакций в глобальном плане. Я осталась очень довольна визитом к этому врачу и по сей день думаю, что он настоящий профессионал в своей области. Спасибо за помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Гуревич Дмитрий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Краснодаре

Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Гуревич Дмитрий Владимирович
Гуревич Дмитрий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гуревич Дмитрий Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: