Сменить город
Врач Половинкин Вадим Владимирович

Половинкин Вадим Владимирович, Краснодар

Врач Половинкин Вадим Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1). Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (врач ) Базовое образование
  • 1984 Иркутский Государственный медицинский институт (хирургия ) Интернатура
  • 2005 Кубанская Государственная медицинская академия (онкология ) Циклы переподготовки
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (колопроктология ) Циклы переподготовки
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология ) Повышение квалификации
  • 2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (хирургия ) Повышение квалификации
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (колопроктология ) Повышение квалификации
  • 2013 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (эндоскопия ) Повышение квалификации
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-27
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2023-02-23
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.
  • 2023-03-07
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!
  • 2022-08-12
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.
  • 2023-01-31
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2023-01-22
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2022-12-25
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Половинкин Вадим Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Краснодаре

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Половинкин Вадим Владимирович
Половинкин Вадим Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Половинкин Вадим Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: