Сменить город
Врач Букреев Андрей Владимирович

Букреев Андрей Владимирович, Краснодар

Врач Букреев Андрей Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника №1, Поликлиника №17. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника №1

    Сайт: https://www.clinic1.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника №1» можно доехать на маршрутном такси № 13, 15, 31, 5, 121а, 85, 201, 415, автобусе № 2е, 15, 5, 405, 4, 182а, троллейбусе № 2, 13, 15, 2а, 9, 10. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

    Официальное название: "Клиника №1".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, психолог, функциональный диагност, детский хирург, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №17

    Сайт: https://krdgp17.ru/

    Адрес: г. Краснодар, ул. Симферопольская, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №17".

    Директор клиники: Смирнова Надежда Валентиновна.

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, эндокринолог, терапевт, врач лечебной физкультуры, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Кубанский медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 2000 Кубанская Государственная медицинская академия (терапия ) Интернатура
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (мануальная терапия ) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-06
    Совсем недавно посетил мануального терапевта и у меня остались только положительные впечатления. Этот Доктор был таким приятным и доброжелательным, что я чуть не забыл, что он собирался поправить мою спину. Определенно стоит отметить, что процедура мануальной терапии может быть немного болезненной, но врач был настолько забавным и душевным, что я забыл об этом в течение нескольких минут. В общем, я очень доволен посещением врача мануального терапевта и очень рекомендую эту процедуру всем, кто испытывает проблемы со спиной. А если вы попадете на такого забавного и Душевного врача, как я, то ваше посещение точно станет незабываемым!
  • 2022-10-29
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!
  • 2023-04-02
    Был на приеме у данного специалиста, он провел осмотр и назначил мне несколько процедур, включая массаж и какие-то манипуляции с позвоночником. Я чувствовал себя гораздо лучше уже после первой процедуры. Доктор был профессионален, вежлив, объяснил мне все детали процедур и дал полезные советы. Очень благодарен ему и всей команде медицинского центра за отличный сервис и эффективное лечение. Буду рекомендовать этого врача всем своим друзьям и знакомым.
  • 2022-08-23
    Хороший мануальщик. Был у него с недельку назад для лечения болей в шее. Терапевт провел осмотр и выслушал мои жалобы. Он затем провел несколько процедур, включая мягкий прогревающий массаж и длительную растяжку, чтобы снять напряжение в шее. Я не могу сказать, что ощутил значительное улучшение после первой процедуры, но со временем мои симптомы начали улучшаться. Потребовалось несколько визитов. В целом, мой визит к мануальному терапевту был нейтральным, думаю впечатления положительные. Могу порекомендовать его, если вы ищете врача мануального терапевта в этом районе.
  • 2022-08-29
    Невероятно приятный опыт посещения этого медицинского центра. Это настоящий специалист. Он был просто удивительным в своем деле. Поначалу я был немного встревожен, но он быстро успокоил меня и объяснила все детали процедуры. Мне очень понравилось то, как он проводил мануальный массаж, и я чувствовал себя более расслабленным после процедуры. Я определенно рекомендую это место всем, кто ищет эффективного и опытного мануального терапевта.
  • 2023-04-05
    Посетил я значит этого мануального терапевта в его отделении, хотя долго не решался, и могу сказать что врач сделал свою работу хорошо. Он провел несколько процедур которые помогли мне избавиться от болей в затёкшей спине и плечах. Но, честно говоря мне показалось что врач мог быть немного более внимательным ко мне как к пациенту. Он конечно поинтересовался о моих симптомах и т.д. но… все же. В общем не важно, не смотря на все это я чувствую себя лучше после визита к нему и рекомендую его, если вам нужна профессиональная помощь в лечении болей в спине и шее. Но не тушуйтесь расспрашивать врача если вас что-то будет не ясно!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Букреев Андрей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Краснодаре

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Букреев Андрей Владимирович
Букреев Андрей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Букреев Андрей Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: