Сменить город
Врач Агапов Владимир Александрович

Агапов Владимир Александрович, Краснодар

Врач Агапов Владимир Александрович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности мануальный терапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологический диспансер (наркодиспансер). Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологический диспансер (наркодиспансер)

    Сайт: https://www.narco23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Тюляева, 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Наркологический диспансер Краснодарского края".

    Директор клиники: Любченко Дмитрий Александрович (тел. (861) 236-95-85 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, нарколог, психотерапевт, психиатр, мануальный терапевт, невролог, терапевт, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Кубанский медицинский институт (врач ) Базовое образование
  • 1984 Ворошиловградский медицинский институт (врач ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Посетил врача-мануальщика в медицинском центре. Врач провел осмотр, назначил продолжительный курс лечения и процедуры. Но уже с первой процедуры я почувствовал облегчение и с каждой следующей -- улучшение самочувствия. Врач профессионал своего дела и общительный человек, который пояснял, что делает на каждом этапе лечения. Результатом лечения я остался очень доволен -- избавился от болей в спине и шее которые мучали меня не один год, улучшилась гибкость и общее состояние. Большое спасибо врачу и медицинскому центру за профессиональное отношение и качественное лечение!
  • 2023-03-17
    Посетил клинику и встретился с доктором. Пришел к нему из-за проблем с болезнью шейного отдела позвоночника, которая доставляла мне немало неудобств. Доктор провел обследование, после чего предложил несколько процедур, которые помогли бы уменьшить боль и улучшить мою подвижность. Он провел мне мягкий массаж, после чего использовал техники мануальной терапии, чтобы исправить смещение позвонков. Это было немного болезненно, но доктор сразу предупредил меня о том что это нормально. Почувствовал облегчение сразу после первой процедуры, затем посещал врача еще на протяжении нескольких недель. Очень рекомендую.
  • 2023-01-24
    Посетил я значит этого мануального терапевта в его отделении, хотя долго не решался, и могу сказать что врач сделал свою работу хорошо. Он провел несколько процедур которые помогли мне избавиться от болей в затёкшей спине и плечах. Но, честно говоря мне показалось что врач мог быть немного более внимательным ко мне как к пациенту. Он конечно поинтересовался о моих симптомах и т.д. но… все же. В общем не важно, не смотря на все это я чувствую себя лучше после визита к нему и рекомендую его, если вам нужна профессиональная помощь в лечении болей в спине и шее. Но не тушуйтесь расспрашивать врача если вас что-то будет не ясно!.
  • 2022-09-19
    Был на приеме у данного специалиста, он провел осмотр и назначил мне несколько процедур, включая массаж и какие-то манипуляции с позвоночником. Я чувствовал себя гораздо лучше уже после первой процедуры. Доктор был профессионален, вежлив, объяснил мне все детали процедур и дал полезные советы. Очень благодарен ему и всей команде медицинского центра за отличный сервис и эффективное лечение. Буду рекомендовать этого врача всем своим друзьям и знакомым.
  • 2022-11-18
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Агапов Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Краснодаре

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Агапов Владимир Александрович
Агапов Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Агапов Владимир Александрович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: