Сменить город
Врач Федоров Алексей Борисович

Федоров Алексей Борисович, Краснодар

Врач Федоров Алексей Борисович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Будь здоров». Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Будь здоров»

    Сайт: https://klinikabudzdorov.ru/krasnodar

    Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, 96.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: Клиника "Будь здоров" ОСАО "Ингосстрах".

    Директор клиники: Машкова Светлана Александровна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, акушер, врач узи, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, рентгенолог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, онколог, офтальмолог (окулист), травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, эндокринолог, детский лор, лор, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Амурская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Амурская государственная медицинская академия ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 2015 Амурская государственная медицинская академия ( неврология) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-18
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!
  • 2022-08-22
    Совсем недавно посетил мануального терапевта и у меня остались только положительные впечатления. Этот Доктор был таким приятным и доброжелательным, что я чуть не забыл, что он собирался поправить мою спину. Определенно стоит отметить, что процедура мануальной терапии может быть немного болезненной, но врач был настолько забавным и душевным, что я забыл об этом в течение нескольких минут. В общем, я очень доволен посещением врача мануального терапевта и очень рекомендую эту процедуру всем, кто испытывает проблемы со спиной. А если вы попадете на такого забавного и Душевного врача, как я, то ваше посещение точно станет незабываемым!
  • 2023-03-04
    Посетил я значит этого мануального терапевта в его отделении, хотя долго не решался, и могу сказать что врач сделал свою работу хорошо. Он провел несколько процедур которые помогли мне избавиться от болей в затёкшей спине и плечах. Но, честно говоря мне показалось что врач мог быть немного более внимательным ко мне как к пациенту. Он конечно поинтересовался о моих симптомах и т.д. но… все же. В общем не важно, не смотря на все это я чувствую себя лучше после визита к нему и рекомендую его, если вам нужна профессиональная помощь в лечении болей в спине и шее. Но не тушуйтесь расспрашивать врача если вас что-то будет не ясно!.
  • 2023-04-01
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.
  • 2022-08-02
    посетил врача в медицинском центре для лечения надоевших мне болей в спине. Терапевт был очень доброжелателен и внимательно выслушал мои жалобы. После осмотра он провел мягкий мануальный массаж и ряд упражнений, которые помогли снять боль и улучшить подвижность спины. В целом, приятный визит к мануальному терапевту, насколько это возможно, и результаты от всех этих процедур и лечения были заметны сразу после процедуры. Советую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федоров Алексей Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Краснодаре

Цитата дня
Прогресс медицины - великое благо для человечества, но слишком уж часто он связан с недопустимыми, безнравственными, а то и преступными деяниями - экспериментами на людях (Георгий Ратнер)
Врач Федоров Алексей Борисович
Федоров Алексей Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федоров Алексей Борисович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: