Сменить город
Врач Максудова Лаура Индусовна

Максудова Лаура Индусовна, Казань

Врач Максудова Лаура Индусовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский ортопед, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Эрда Медицина», Детская поликлиника №6 на Отрадной. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Эрда Медицина»

    Сайт: https://erdamed.ru

    Адрес: г. Казань, ул А. Камалеева, д. 26/12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Эрда Медицина» можно проехать на троллейбусе № 3, проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивный комплекс». Далее, необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Альберта Камалеева и улицы Габдуллы Кариева. После этого, нужно повернуть налево и прошагать к строению № 26/12. Время пути составляет 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Эрда".

    Директор клиники: Фатхуллина Эльвира Ильдаровна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, детский психолог, психолог, дефектолог, логопед, аллерголог, иммунолог, массажист, детский невролог, невролог, эпилептолог, остеопат, психотерапевт, педиатр, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №6 на Отрадной

    Сайт: https://detpol6.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Отрадная, д. 38А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 6-й детской поликлиники можно доехать автобусами №12, 27, 31, 37, 77 до остановки «Даурская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Городская детская поликлиника №6".

    Директор клиники: Репникова Ирина Николаевна (тел. (843) 298-48-54 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский лор, лор, врач узи, инфекционист, массажист, невролог, нефролог, ортопед, физиотерапевт, функциональный диагност, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1991 Казанский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Интернатура
  • 2016 Казанский государственный медицинский университет ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Моему сынишке всего 6 лет, Несколько месяцев назад он начал испытывать боли в ногах, его осанка стала неровной. Мы забеспокоились, решили обратиться к этому детскому ортопеду. И мы не оказались разочарованы! Оказалось, у него было начальное плоскостопие, которое могло привести к более серьезным проблемам, если не принять своевременные меры. Мы были приятно удивлены его информативным и профессиональным подходом. Врач дал нам подробное объяснение о причинах плоскостопия и рассказал о возможных путях лечения. Он советовал простое лечение, в которое входила коррекция осанка и ортопедические стельки + регулярные упражнения. И это помогло! Пусть и не сразу.. Очень хорроший и умный врач. Мы довоьны!
  • 2023-07-19
    Нашей дочери было всего 5 лет, когда мы обратились к этому детскому ортопеду с проблемой плоскостопия. Врач провел подробное обследование и оценил развитие ее стопы. Он очень информативно рассказал нам об этой проблеме и объяснил, какие меры необходимо предпринять для ее коррекции. Он предложил простой подход к лечению,в виде ортопедических стелек, которые на удивление очень помогли нашей дочери справиться с этой проблемой. К тому же, врач был очень терпелив и дружелюбен с ребенком, что сделало посещение кабинета ортопеда для нее интересным и непринужденным. Очень довольны и приемом, и общением, и лечением. Однозначно рекомендуем!
  • 2023-09-24
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.
  • 2023-09-16
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!
  • 2023-09-10
    очень приятный детский ортопед и и человек в целом. Подошел к нашей дочери с теплотой и пониманием, что сразу сделало посещение приятным. Он провел диагностику её стоп и дал нам подробные объяснения о плоскостопии и его влиянии на развитие ребенка. Оказалось, что некорректное распределение нагрузки на стопы может привести к проблемам с позвоночником и суставами в будущем. Мы чувствовали себя полностью информированными о нашей дочери и её заболевании, и у нас не было никаких сомнений по поводу выбранного лечения. Врач был очень профессионален и умело общался с ребенком, что было особенно важно для нашей дочери и для меня. Лечение было относителньо дешевым и главоне эффективным!
  • 2023-09-29
    Я, отец мальчика 8 лет, хочу поделиться своим восторженным опытом посещения врача-детского ортопеда. Несколько месяцев назад, наш сын начал жаловаться на боли в спине и стал избегать активных игр с друзьями. Это нас очень беспокоило, и мы решили обратиться за помощью к специалисту. Этого врача нам порекомендовали, он произвел на нас приятное впечатление с самого начала. Диагностика и осмотр выявилипризнаки скалиоза и деформацию шейного отдела. В общем… начили лечить. Массажи, гимнастика, коррекция походки и сидения и все дела. В начале не очень верилось во все это, но со временем не только сын, но и я с женой отметили улучшение ситуации! Лечение еще не закончено, но однозначно толк есть. Врача рекомендуем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Максудова Лаура Индусовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Казани

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Максудова Лаура Индусовна
Максудова Лаура Индусовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Максудова Лаура Индусовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: