Сменить город
Врач Патеева Татьяна Ивановна

Патеева Татьяна Ивановна, Казань

Врач Патеева Татьяна Ивановна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровье семьи» на Чистопольской, Клиника «Эрда Медицина». Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровье семьи» на Чистопольской

    Сайт: https://zdorovie7i.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чистопольская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1800; ВС 830 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До остановки «Здоровье семьи» на Чистопольской едет автобус №74а, 75, троллейбус №1. Выйти на остановке «Ул. Меридианная».

    Официальное название: ООО "Здоровье семьи 1".

    Директор клиники: Коган Яна Эдуардовна.

    Год открытия: 2003.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Кремлевская, Козья Слобода, Яшьлек.

    Входит в сеть клиник: «Здоровье семьи».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, проктолог, хирург, врач узи, врач общей практики, терапевт, уролог, лор, детский гематолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский психолог, психолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, врач-косметолог, педиатр, генетик, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, гомеопат, инфекционист, пульмонолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, массажист, детский невролог, нейрохирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, ревматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эпилептолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Эрда Медицина»

    Сайт: https://erdamed.ru

    Адрес: г. Казань, ул А. Камалеева, д. 26/12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Эрда Медицина» можно проехать на троллейбусе № 3, проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивный комплекс». Далее, необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Альберта Камалеева и улицы Габдуллы Кариева. После этого, нужно повернуть налево и прошагать к строению № 26/12. Время пути составляет 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Эрда".

    Директор клиники: Фатхуллина Эльвира Ильдаровна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, детский психолог, психолог, дефектолог, логопед, аллерголог, иммунолог, массажист, детский невролог, невролог, эпилептолог, остеопат, психотерапевт, педиатр, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 1993 практическая психология в системе образования

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(3)
4 звезды
(11)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-29
    Уффф… огромная благодарность этому детскому психологу, он провел сеанс просто блестяще, хорошо оценил психическое и эмоциональное состояние нашего ребенка. Никаких вопросов или плохих мыслей не возникло. После нам представили детальный анализ и понятное объяснение о том, с какими проблемами сталкивается наш сын. Мы ощущали, что врач нашел общий язык с ребенком и смог установить доверительные отношения. Врач был очень терпелив и доброжелателен, что было особенно важно для нашего ребенка, который не всегда открыто общается. В общем мы рекомендуем этого психолога всем родителям, которые сталкиваются с проблемами своих детей. Его профессионализм и забота о пациентах сделали наше посещение приятным и результативным.. Большое спасибо за вашу работу!
  • 2023-06-17
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-10-13
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-10-06
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.
  • 2023-06-07
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-05-16
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!
  • 2023-05-30
    Наши визиты к детскому психологу оказались истинным спасением для нашей дочери. Она столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями из-за переезда в новый город и адаптации к новой школе. Благодаря профессиональному подходу этого психолога, она постепенно начала преодолевать свои страхи и неуверенность. Сеансы психотерапии стали для нее своего рода убежищем, где она могла выразить свои чувства и мысли без страха быть осужденной. С каждой встречей дочь становилась все более уверенной и спокойной. Мы, как родители, наблюдали за ней, как она расцветала, и это было прекрасно. Большое спасибо этому психологу за его теплое и внимательное отношение к нашей дочери и за его ценные советы, которые помогли нам как семье поддерживать ее на пути к исцелению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Патеева Татьяна Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Казани

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Патеева Татьяна Ивановна
Патеева Татьяна Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Патеева Татьяна Ивановна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: