Сменить город
Врач Шаймарданова Роза Мударисовна

Шаймарданова Роза Мударисовна, Казань

Врач Шаймарданова Роза Мударисовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский невролог, невролог, эпилептолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Эрда Медицина», КДЦ Авиастроительного района, Детская больница №8 Ратнера. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Эрда Медицина»

    Сайт: https://erdamed.ru

    Адрес: г. Казань, ул А. Камалеева, д. 26/12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Эрда Медицина» можно проехать на троллейбусе № 3, проследовав до остановочного пункта «Конно-спортивный комплекс». Далее, необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения проспекта Альберта Камалеева и улицы Габдуллы Кариева. После этого, нужно повернуть налево и прошагать к строению № 26/12. Время пути составляет 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Эрда".

    Директор клиники: Фатхуллина Эльвира Ильдаровна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, детский психолог, психолог, дефектолог, логопед, аллерголог, иммунолог, массажист, детский невролог, невролог, эпилептолог, остеопат, психотерапевт, педиатр, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ Авиастроительного района

    Сайт: https://kdcavia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

    Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района».

    Директор клиники: Нурмиева Лилия Сарваровна.

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, сурдолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, проктолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская больница №8 Ратнера

    Сайт: https://detbol8.ru/news.php

    Адрес: г. Казань, ул. Галеева, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 8-й детской больницы можно доехать автобусами №4, 18, 19, 55, 63, 91 до остановки «Октябрьский городок», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Детская клиническая больница № 8 им. А.Ю.Ратнера".

    Директор клиники: Зайкова Фания Мансуровна (тел. (843) 273-45-79 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, массажист, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, реабилитолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, физиотерапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ), диплом с отличиемБазовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-21
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2023-03-28
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-03-12
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.
  • 2023-01-18
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2022-08-13
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шаймарданова Роза Мударисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Казани

Цитата дня
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства (Д. Леббок)
Врач Шаймарданова Роза Мударисовна
Шаймарданова Роза Мударисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шаймарданова Роза Мударисовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: