Сменить город
Врач Михайлова О. В.

Михайлова О. В., Казань

Врач Михайлова О. В., Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Семейная клиника» на Кул Гали, «Айболит» на проспекте Победы. Стаж работы врача составляет 9 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейная клиника» на Кул Гали

    Сайт: https://helfbebe.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Кул Гали д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к учреждению «Семейная клиника» на Кул Гали проще всего будет на автобусе № 90. Добравшись до остановочного пункта «ИЖС «Восточный», необходимо выйти из транспортного средства и проследовать по улице Кул Гали к высотному строению № 34. Время пешего маршрута составляет около 2-х минут.

    Официальное название: ООО "Здоровье малыша".

    Директор клиники: Игнатьева Татьяна Владимировна.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Семейная клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гирудотерапевт, детский невролог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, детский ортопед, детский хирург, травматолог, лор, детский инфекционист, дефектолог, логопед, психолог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, массажист, ортопед, детский психиатр, психиатр, терапевт, эндокринолог, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Айболит» на проспекте Победы

    Сайт: https://mc-aybolit.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Победы, д. 182-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Айболит» на проспекте Победы едет автобус № 5, 63, 46, 33, 45, 34, 62, 106с. Выйти на остановке «Агропромышленный парк «Казань».

    Официальное название: ООО "БИОМЕДИУМ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Айболит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, эндокринолог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский пульмонолог, педиатр, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, детский инфекционист, детский психолог, психолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, хирург, детский массажист, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, физиотерапевт, эндоскопист, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 9 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Мы обратились к детскому ортопеду с нашим 10-летним сыном, у которого были проблемы с плоскостопием. Мы были приятно удивлены тем, как внимательно и терпеливо врач общался с нашим ребенком. Он создал дружелюбную атмосферу, которая помогла нашему сыну чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Он также провел обследование позвоночника нашего сына и выявил некоторые начальные признаки сколиоза, что вызвало у нас беспокойство. Однако, врач успокоил нас, объяснив, что современные методы лечения могут предотвратить дальнейшее развитие сколиоза и сохранить здоровье его спины. Мы остались довольны результатами визита к ортопеду и уверены в его профессионализме. Врач ответил на все наши вопросы и предоставил нам подробный план лечения. Благодаря его помощи, сейчас наш сын чувствует себя гораздо лучше и его плоскостопие не мешает активному образу жизни. Мы благодарны врачу за его теплоту, заботу и работу! )будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым
  • 2023-09-22
    У меня исключительно положительный опыт по поводу этого врача, детского ортопеда. Мы обратились к нему с женой и сыной из-за проблемы со стопами у нашего ребенка, и врач оказал нам невероятную помощь. С самого начала врач проявил высокий профессионализм и внимание к нашим беспокойствам. Объяснил, что плоскостопие может возникать из-за нарушений формирования стопы во время роста, и дал нам четкий план лечения. Я очень рад, что мы обратились именно к этому специалисту. Он дал нам уверенность в правильности выбранного лечения и наш ребенок уже чувствует значительное улучшение. Врач проявлял заботу и внимание к ребенку на каждом этапе, что сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и спокойным. Также хочу отметить, что врач работает в команде с другими специалистами, такими как педиатры и реабилитологи, что позволило комплексно подойти к лечению. Очень эффективно!
  • 2023-06-09
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.
  • 2023-10-14
    Хотим (с мужем) выразить огромную благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм! С самого детства мы замечали, что у нашего ребенка были некоторые необычности в развитии ног. Мы обратились к врачу с надеждой на помощь и объяснение ситуации! Врач провел диагностику и дал точный диагноз - у нашего сына были врожденные проблемы со стопами, которые и привели к неравномерной нагрузке на ноги и вызывало боли при ходьбе. Он объяснил нам причины и возможные последствия этой проблемы. Врач рекомендовал нам лечение с использованием ортопедических стелек и специальных упражнений для укрепления мышц стопы. Этот процесс занял много времени, но в итоге полностью помог и закрепил хорошие нормы! Мы рады, что обратились именно к этому врачу, и благодарим его от всей души! !
  • 2023-05-27
    Хочу выразить благодарность детскому ортопеду за его работу. Недавно я обратилась к нему с ребенком, у которого были проблемы со спиной. Врач провел очень хороший осмотр, назначил комплексное лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствовала, что ребенок находится в надежных руках, и у нас нет сомнений в правильности его рекомендаций. Также скажу что было очень приятно видеть, как врач относится к детям.. с заботой и терпением. Мы сразу поняли, что нашли настоящего профессионала, и это дало нам уверенность в успешном исходе лечения. После нескольких посещений у ортопеда, мы уже видим положительные результаты. Ребенок стал активнее и безболезненно двигаться, что радует нас, как родителей. Мы ощущаем, что наш ребенок находится под лучшим врачебным попечением. Очень благодарны
  • 2023-05-17
    Обратились к этому детскому ортопеду с нашим сыном, из-за сколиоза. были приятно удивлены профессионализмом врача и заботой о нашем ребенке. Врач провел детальную диагностику и оценил развитие костей и позвоночника нашего сына. Он предложил нам ряд упражнений и рекомендаций по поддержанию здоровья опорно-двигательной системы. Мы почувствовали, что врач действительно заботится о пациентах и старается предоставить им оптимальное и безопасное лечение. Когда наш сын испытывал растущие боли в спине и костях, врач был всегда готов помочь и давал нам советы по снятию дискомфорта. Он действительно проявлял интерес к его проблеме и старался облегчить ему жизнь. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его компетентность, чуткость и участие. Оеень хороший врач.
  • 2023-09-16
    Моему сынишке всего 6 лет, Несколько месяцев назад он начал испытывать боли в ногах, его осанка стала неровной. Мы забеспокоились, решили обратиться к этому детскому ортопеду. И мы не оказались разочарованы! Оказалось, у него было начальное плоскостопие, которое могло привести к более серьезным проблемам, если не принять своевременные меры. Мы были приятно удивлены его информативным и профессиональным подходом. Врач дал нам подробное объяснение о причинах плоскостопия и рассказал о возможных путях лечения. Он советовал простое лечение, в которое входила коррекция осанка и ортопедические стельки + регулярные упражнения. И это помогло! Пусть и не сразу.. Очень хорроший и умный врач. Мы довоьны!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 770 руб.

Лечение

Врач Михайлова О. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Казани

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Михайлова О. В.
Михайлова О. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михайлова О. В., Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: