Сменить город
Врач Горчакова Наталья Юрьевна

Горчакова Наталья Юрьевна, Казань

Врач Горчакова Наталья Юрьевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Детская республиканская больница. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

    Сайт: https://medexpert-kazan.ru/medekspert-detstvo/

    Адрес: г. Казань, ул. Сибгата Хакима, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществить проезд к детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима можно посредством автобуса № 28а, 43, 54, 74. Проехав до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и пройти к высотному зданию № 50. Длительность пешего хода составляет 2 минуты.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Кремлевская, Козья Слобода.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медэксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, педиатр, детский психолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, хирург, врач узи, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, неонатолог, нефролог, детский невролог, детский ортопед, травматолог, детский кардиолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская республиканская больница

    Сайт: https://www.drkbmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканской детской больницы можно доехать автобусами №4, 33, 22, 37, 34, 55, 45, 85 до остановки «ДРКБ».

    Официальное название: ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница министерства здравоохранения республики Татарстан".

    Директор клиники: Шавалиев Рафаэль Фирнаялович (тел. (843) 269-82-78 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский хирург, травматолог, гематолог, онколог, детский уролог, хирург, врач узи, педиатр, лор, врач общей практики, детский лор, детский пульмонолог, неонатолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, детский нефролог, нефролог, детский психолог, логопед, психолог, сосудистый хирург, кардиолог, кардиохирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, гинеколог, детский гинеколог, гнойный хирург, инфекционист, детский невролог, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эпилептолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Казанская государственная медицинская академия ( офтальмология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-18
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую
  • 2023-07-26
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-07-09
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-07-25
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-11-01
    Мы обратились к данному специалисту из-за проблем с зрением у нашей дочери. Она часто жаловалась на ухудшение зрения и затруднения при чтении. Врач провел комплексное обследование и обнаружил у дочери близорукость, что конечно поставило все на свои места ☹Он подобрал очки, которые идеально подошли да еще и красивые к тому же. Мы были удивлены, насколько быстро она привыкла к ним. Дочь в восторге! Мы тоже! Мы очень рады что попали именно к этому специалисту,прекрасный детский офтальмолог очень приятно общаться с этим врачом и в целом лечение четкое и верное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Горчакова Наталья Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Казани

Цитата дня
Многим рак представляется довольно единообразным процессом... а единообразие опухолевого процесса заставляет многих думать о единообразии механизмов индукции (Оберлинг)
Врач Горчакова Наталья Юрьевна
Горчакова Наталья Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горчакова Наталья Юрьевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: