Сменить город
Врач Хабибуллина Татьяна Александровна

Хабибуллина Татьяна Александровна, Казань

Врач Хабибуллина Татьяна Александровна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4 на Лукницкого. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4 на Лукницкого

    Сайт: https://zdrav.tatar.ru/detpol4kaz/section/555#

    Адрес: г. Казань, ул. Лукницкого, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-й детской поликлиники можно доехать автобусами №20, 44, 45, 49 до остановки «Кировский райисполком», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №4".

    Директор клиники: Галеев Ниаз Элфакович (тел. (843) 554-97-22 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, иммунолог, детский аллерголог, педиатр, детский лор, детский невролог, детский офтальмолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(10)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-29
    Мы были приятно удивлены и довольны визитом к детскому офтальмологу с нашей дочерью. Мы обратились к нему из-за проблемы с зрением нашей маленькой девочки. Врач проявил высокую компетентность и профессионализм при обследовании и оценке зрения. Он выявил у нее дальнозоркость и подробно объяснил, и мне и ей (что особенно важно) как это может влиять на ее повседневную жизнь. Он рассказал нам о коррекции рефракционной ошибки с помощью очков и предложил оптимальные линзы для нашей дочери. Мы были уверены в его рекомендациях и подходе к лечению. Он также дал нам ценные советы по уходу за глазами ребенка. Мы были приятно удивлены его терпению и заботе к маленьким пациентам. Врач был дружелюбен и общительный с нашей дочерью, что сделало посещение к нему приятным и комфортным опытом. Нам очень понравилось! Обящательно придем сюда еще
  • 2023-11-08
    Я безмерно благодарен этому детскому офтальмологу! Пришли к нему на прием изза явного косоглазия.Врач ьут же объяснил нам суть проблемы и предложил лечение. После назначенного курса лечения и подбора очков, зрение у дочери стало значительно лучше. Мы рады, что обратились именно к этому врачу, так как он продемонстрировал высокий уровень компетенции и теплое отношение к детям. Особо хочется отметить внимательность и доброжелательность врача в общении с нашей дочерью. Он создал атмосферу доверия, что очень важно для детей. Во время лечения врач всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Мы чувствовали, что наше дите находится под надежной защитой и заботой опытного специалиста. Рекомендуем!
  • 2023-10-04
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-11-06
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!
  • 2023-09-18
    Очень рады что обратились к этому замечательному детскому офтальмологу для обследования нашего сына. У нас было подозрение на проблемы со зрением, и мы хотели быть уверены, что его зрение развивается правильно. Врач провел детальное обследование и выявил дальнозоркость у нашего малыша. Мы были радынасколько врач дружелюбен и приветлив. Он с легкостью справился с нашим активным ребенком и создал приятную атмосферу для посещения кабинета офтальмолога. Мы получили информативные советы по уходу за очками и здоровьем глаз нашего сына. Врач дал нам рекомендации о проведении профилактичСпасибо этому врачу за его умение и заботу о нашем ребенке. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут квалифицированного офтальмолога. Мы уверены, что наш сын находится в надежных руках.
  • 2023-09-13
    Посетили этого детского офтальмолога с нашим маленьким сыном из за проблем со зрением, с левым глазом.. Врач произвел на нас отличное впечатление своим профессионализмом и доброжелательным отношением к ребенку. Доктор провел диагностику и обследование глази выявил дальнозоркость и астигматизм, что объяснило причину недостаточного видения на расстоянии и искажения визуальных образов. Нам предложили оптимальный вариант коррекции зрения – немного тренировок и очки, этого хватит чтобы наш сын видел мир ясно и четко, а зрение не портилось дальше. Мы были немного обеспокоены тем, как наш малыш примет новые очки, но врач успокоил нас и объяснил, что это обычная ситуация, и многие дети успешно адаптируются к ношению очков. Он также рассказал нам о методах, которые помогут нам сделать этот переход более комфортным для нашего ребенка. Нам очень понравилось в целом, а главное есть толк!
  • 2023-10-21
    Мы обратились к данному специалисту из-за проблем с зрением у нашей дочери. Она часто жаловалась на ухудшение зрения и затруднения при чтении. Врач провел комплексное обследование и обнаружил у дочери близорукость, что конечно поставило все на свои места ☹Он подобрал очки, которые идеально подошли да еще и красивые к тому же. Мы были удивлены, насколько быстро она привыкла к ним. Дочь в восторге! Мы тоже! Мы очень рады что попали именно к этому специалисту,прекрасный детский офтальмолог очень приятно общаться с этим врачом и в целом лечение четкое и верное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хабибуллина Татьяна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Казани

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Хабибуллина Татьяна Александровна
Хабибуллина Татьяна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хабибуллина Татьяна Александровна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: