Сменить город
Врач Авагян Елена Викторовна

Авагян Елена Викторовна, Казань

Врач Авагян Елена Викторовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Городская детская больница №1. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

    Сайт: https://medexpert-kazan.ru/medekspert-detstvo/

    Адрес: г. Казань, ул. Сибгата Хакима, 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществить проезд к детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима можно посредством автобуса № 28а, 43, 54, 74. Проехав до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и пройти к высотному зданию № 50. Длительность пешего хода составляет 2 минуты.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Кремлевская, Козья Слобода.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медэксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, педиатр, детский психолог, детский хирург, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, хирург, врач узи, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, неонатолог, нефролог, детский невролог, детский ортопед, травматолог, детский кардиолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская детская больница №1

    Адрес: г. Казань, ул. Декабристов, д. 125А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1-й детской больницы можно доехать автобусами №97, 98.

    Официальное название: МУЗ "Городская детская больница №1".

    Директор клиники: Закиров Камиль Зиятович (тел. (843) 562-22-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, клинический фармаколог, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-13
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-06-29
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-06-17
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-09-17
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-08-18
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Авагян Елена Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Казани

Цитата дня
Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. (Гипократ)
Врач Авагян Елена Викторовна
Авагян Елена Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Авагян Елена Викторовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: