Сменить город
Врач Саидова Юлия Фуркатовна

Саидова Юлия Фуркатовна, Казань

Врач Саидова Юлия Фуркатовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в клинике Республиканская офтальмологическая больница. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская офтальмологическая больница

    Сайт: https://www.rkob.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До офтальмологической больницы можно доехать автобусами №65, 90 до остановки «Финансовый институт», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГУАЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница".

    Директор клиники: Амиров Айдар Наильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, лазерный хирург, невролог, детский офтальмолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Казанская государственная медицинская академия ( офтальмология) Ординатура

Курсы

  • 2013 «Новые технологии в офтальмологии»
  • 2014 «Новые технологии в офтальмологии»
  • 2014 «Факоэмульсификация»
  • 2015 «Новые технологии в офтальмологии»
  • 2015 «Современные методы диагностики патологии органа зрения»
  • 2016 «Новые технологии в офтальмологии»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-10-27
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-08-21
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу за его заботу и профессионализм при лечении нашей дочери. Мы обращались к нему из-за проблем с зрением у нашей дочери в возрасте 5 лет. Доктор был очень терпелив и доброжелателен. Благодаря внимательному лечению и заботе этого врача, зрение очень эффективно и быстро улучшилось. Она стала более уверенной в себе и радостно сообщила нам, что теперь ей легче учиться и общаться с друзьями.Мы также хотим отметить сотрудничество данного врача с другими специалистами для комплексного лечения нашей дочери. Это дало нам уверенность в том, что наша дочь находится под лучшим медцинским вниманием. Мы благодарны этому детскому офтальмологу за его отличную работу и настоятельно рекомендуем его всем родителям, которые ищут заботливого и опытного специалиста.
  • 2023-10-01
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-05-27
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-06-17
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Саидова Юлия Фуркатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Казани

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Саидова Юлия Фуркатовна
Саидова Юлия Фуркатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Саидова Юлия Фуркатовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: