Сменить город
Врач Гайнутдинов Владислав Олегович

Гайнутдинов Владислав Олегович, Ижевск

Врач Гайнутдинов Владислав Олегович, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №1 на Ленина 81, Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87, Республиканский клинико-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 на Ленина 81

    Сайт: https://gkb6.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 1-го больничного комплекса ГКБ №6 можно проехать маршруткой №45, автобусами №32, 28, 40 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

    Официальное название: Поликлиника больничного комплекса №1 БУЗ "Городская клиническая больница №6".

    Директор клиники: Пчельникова Надежда Леонидовна (тел. (3412) 68-22-11 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, хирург, сосудистый хирург, врач лечебной физкультуры, терапевт, инфекционист, невролог, рентгенолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87

    Сайт: https://rkdc.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике клинико-диагностического центра можно проехать автобусами №32, 40, 32, маршрутками№70, 45, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш», трамваями №8, 5, 10, 12, 11 до остановки «Больница».

    Официальное название: Детская поликлиника БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Дробинина Елена Юрьевна (тел. (3412) 30-48-04 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский кардиолог, гастроэнтеролог, лор, сосудистый хирург, ревматолог, детский ревматолог, детский невролог, невролог, детский эндокринолог, аллерголог, иммунолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Республиканский клинико-диагностический центр

    Сайт: https://rkdc.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинико-диагностическому центру можно проехать автобусами №10, 30, 28, 32, 45, 40, трамваями №5, 11, 12, 8, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

    Официальное название: БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Рящиков Сергей Николаевич (тел. (3412) 68-26-00 ).

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, аритмолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, кардиолог, врач узи, врач лечебной физкультуры, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нефролог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2018 Ижевская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-05
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2023-01-24
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-08-16
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-10-25
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-03-25
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2023-02-18
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гайнутдинов Владислав Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Ижевске

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Гайнутдинов Владислав Олегович
Гайнутдинов Владислав Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гайнутдинов Владислав Олегович, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: