Сменить город
Врач Валиуллина Галия Раффаковна

Валиуллина Галия Раффаковна, Ижевск

Врач Валиуллина Галия Раффаковна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №1 на Ленина 81, Городская больница №6. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 на Ленина 81

    Сайт: https://gkb6.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике 1-го больничного комплекса ГКБ №6 можно проехать маршруткой №45, автобусами №32, 28, 40 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

    Официальное название: Поликлиника больничного комплекса №1 БУЗ "Городская клиническая больница №6".

    Директор клиники: Пчельникова Надежда Леонидовна (тел. (3412) 68-22-11 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, хирург, сосудистый хирург, врач лечебной физкультуры, терапевт, инфекционист, невролог, рентгенолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №6

    Сайт: https://gkb6.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 81.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К больничному комплексу №1 (ул. Ленина, д. 81.) можно доехать трамваем № 5, 10, 12, автобусом № 28, 40, 79, 281, маршрутным такси № 10, 45, 341 до остановки "Поликлиника Ижмаш".

    Официальное название: БУЗ "Городская клиническая больница №6".

    Директор клиники: Грачева Инна Леонидовна (тел. (3412) 21-25-75 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, терапевт, нефролог, эндокринолог, андролог, уролог, функциональный диагност, врач узи, хирург, эндоскопист, педиатр, гастроэнтеролог, врач скорой помощи, лор, детский невролог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гинеколог-эндокринолог, маммолог, диетолог, гирудотерапевт, массажист, остеопат, дерматолог, психотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, физиотерапевт, психиатр, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Ижевская государственная медицинская академия ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-17
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!
  • 2023-06-28
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!
  • 2023-06-05
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-10-12
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-08-09
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-05-17
    Очень квалифицированный специалист, отличный врач-инфекционист. Кроме того не только квалифицированный специалист, но и настоящий человек с большим сердцем. Когда я попал в беду с инфекцией, он оказал мне неоценимую помощь. Его диагностические способности и опыт великолепны. Он внимательно выслушал все мои беспокойства, ответил на мои вопросы и дал четкий план лечения. Благодаря его профессионализму и теплому отношению, я справился с инфекцией гораздо быстрее, чем ожидал. Он действительно стоит на страже здоровья своих пациентов. Я глубоко признателен ему за все его усилия и заботу. Если вы ищете врача, которому можно доверить свое здоровье, обратитесь к этому врачу. Он - истинный профессионал и заботливый человек!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Валиуллина Галия Раффаковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Ижевске

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Валиуллина Галия Раффаковна
Валиуллина Галия Раффаковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Валиуллина Галия Раффаковна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: