Сменить город
Врач Бобылев Максим Константинович

Бобылев Максим Константинович, Ижевск

Врач Бобылев Максим Константинович, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Аксион», «Доктор Плюс» на 10 лет Октября, Республиканский клинико-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Аксион»

    Сайт: https://www.medaxion.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Бородина, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Аксион» можно доехать на автобусе № 56, 36, троллейбусе № 6, 9, 6Д. выйти на останове «ДК "Аксион"».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр «Аксион».

    Директор клиники: Гаврилов Аркадий Львович.

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, кардиолог, акушер, гинеколог, врач узи, ревматолог, терапевт, эндокринолог, врач-косметолог, дерматолог, кардиохирург, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, массажист, хирург, детский лор, лор, венеролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, ортопед, нарколог, психиатр, профпатолог, пульмонолог, сомнолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Доктор Плюс» на 10 лет Октября

    Сайт: https://doktorplus.net

    Адрес: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор Плюс» на 10 лет Октября можно доехать на автобусе автобус №36, 19, 29, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

    Официальное название: ООО "Доктор Плюс Октябрьский".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиохирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, проктолог, хирург, уролог, детский гинеколог, врач узи, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, рефлексотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Республиканский клинико-диагностический центр

    Сайт: https://rkdc.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинико-диагностическому центру можно проехать автобусами №10, 30, 28, 32, 45, 40, трамваями №5, 11, 12, 8, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

    Официальное название: БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Рящиков Сергей Николаевич (тел. (3412) 68-26-00 ).

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, аритмолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, кардиолог, врач узи, врач лечебной физкультуры, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нефролог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-03
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-10-10
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-05-21
    Недавно я пришел с бабушкой к врачу-кардиохирургу, и это был самый важный и позитивный опыт для нашей семьи. Бабушка долгое время страдала от сердечной недостаточности, и её состояние только ухудшалось. Мы были очень обеспокоены и искали лучшего специалиста, чтобы помочь ей. С первой встречи врач произвёл на меня впечатление своей заботой и эмпатией. Он подробно расспросил бабушку о её симптомах, выслушал её беспокойства и дал ей понять, что мы на правильном пути, обратившись к нему. Он объяснил нам, что у бабушки аортальный стеноз, который требует хирургического вмешательства. Честно говоря, я был очень взволнован и нервничал за бабушку перед операцией. Но врач поддержал нас, рассказал о процессе операции, о своём опыте и успехах в таких случаях. Это дало мне уверенность в том, что мы выбрали правильного врача. Операция прошла успешно, и бабушка чувствует себя лучше с каждым днём. О чем еще мечтать? Спасибо!
  • 2023-10-13
    мне пришлось обратиться к врачу-кардиохирургу, и я не могу не поделиться своим впечатлением. У меня была диагностирована аритмия, и это очень нарушало мою обычную жизнь. Я постоянно чувствовала сердцебиение, дискомфорт и беспокойство, и это начало мне мешать. Врач, которого мне порекомендовали, оказался профессионалом высшего уровня. С первой встречи он вызвал у меня доверие своим спокойствием и знанием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел всесторонний анализ и объяснил, что у меня предсердно-желудочковая тахикардия. Это было как освобождение, наконец-то узнать, что происходит с моим сердцем.Врач назначил оптимальное лечение и дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы поддерживать здоровье сердца. Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу. С его помощью я снова начала чувствовать себя живой и полной энергии. Теперь моё сердце бьется стабильно, и я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Он действительно сделал большое дело, и я благодарна ему за это.
  • 2023-08-09
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 750 руб.

Лечение

Врач Бобылев Максим Константинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Ижевске

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Бобылев Максим Константинович
Бобылев Максим Константинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бобылев Максим Константинович, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: