Сменить город
Врач Назаров Сергей Борисович

Назаров Сергей Борисович, Ижевск

Врач Назаров Сергей Борисович, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ДиаМед», «Мой Врач» на 30 Лет Победы, Медицинский центр «Юнимед» на Закирова, Республиканский клинико-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ДиаМед»

    Сайт: https://diamed-profi.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Циолковского, д. 22/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Диамед".

    Директор клиники: Бухарина Лариса Павловна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский гинеколог, кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, эндокринолог, врач узи, кардиолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Мой Врач» на 30 Лет Победы

    Сайт: https://www.moyvrach18.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы 19..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы едет автобус № 56. Выйти на остановке «Зоопарк».

    Официальное название: ООО "Мой Врач".

    Директор клиники: Ризванов Раиф Равилович.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, терапевт, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, эндокринолог, педиатр, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, травматолог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, андролог, детский уролог, аритмолог, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Юнимед» на Закирова

    Сайт: https://www.unimedplus.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Героя России Закирова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Юнимед» можно доехать на маршрутном такси № 49, автобусе № 25, троллейбусе №4Д (часы пик), 6Д (часы пик), 10, 2, 2 (часы пик). Выйти на остановке «Первомайская улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Юнимед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, детский инфекционист, педиатр, кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, диабетолог, эндокринолог, невролог, эпилептолог, лор, детский кардиолог, ревматолог, детский гастроэнтеролог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский хирург, андролог, детский уролог, аллерголог, иммунолог, уролог, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, нефролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Республиканский клинико-диагностический центр

    Сайт: https://rkdc.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинико-диагностическому центру можно проехать автобусами №10, 30, 28, 32, 45, 40, трамваями №5, 11, 12, 8, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш».

    Официальное название: БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Рящиков Сергей Николаевич (тел. (3412) 68-26-00 ).

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, аритмолог, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, кардиолог, врач узи, врач лечебной физкультуры, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нефролог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2018 Ижевская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-10
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-09-24
    Я не могла просто пройти мимо и не поделиться своими восторженными впечатлениями о враче-кардиохирурге! Наша семья столкнулась с острой проблемой сердца моего внука. Ему всего 10 лет, но врожденная патология заставила нас биться за его здоровье. Как же сложно было видеть, как мой малыш страдает. Но благодаря великолепному профессионализму и доброте этого врача, наша надежда вернулась! Доктор объяснил нам все нюансы предстоящей операции и сразу почувствовался его опыт и уверенность. Он был готов ответить на все наши вопросы и успокоить нас, дав нам четкое представление о том, чтонас ждет. Мы чувствовали, что в надежных руках. Операция прошла успешно, и это было настоящим чудом для нашей семьи! Врач ни разу не потерял своей доброты и внимания, даже когда мы были напуганы. Он был с нами на каждом шагу пути, что невероятно важно.Сейчас мой внук чувствует себя намного лучше, и я уверена, что это заслуга этого замечательного врача!
  • 2023-08-12
    Нет слов, чтобы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кардиохирургу, который спас жизнь нашему сыну. Несколько месяцев назад, нашему маленькому ангелу всего 4 года, и он столкнулся с чрезвычайно тяжелым диагнозом – аортальный стеноз. Это был шок для нас, и мы испытывали огромное беспокойство за будущее нашего малыша.Операция была непростой, но доктор дал нам надежду, и это было главное. Он был с нами на протяжении всего процесса: от подготовки к операции до восстановления. Он внимательно следил за состоянием нашего сына и постоянно давал нам поддержку. Чудо врач чудо человек, мы невероятно благоадрны за помощь
  • 2023-10-27
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-11-04
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Назаров Сергей Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Ижевске

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Назаров Сергей Борисович
Назаров Сергей Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Назаров Сергей Борисович, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: