Сменить город
Врач Маргасова Оксана Игоревна

Маргасова Оксана Игоревна, Ижевск

Врач Маргасова Оксана Игоревна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в клинике Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября

    Сайт: https://www.doktorplus.net/

    Адрес: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября едет автобус № 19, 29, 36, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

    Официальное название: ООО "Доктор Плюс Малыш".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, детский кардиолог, детский невролог, эпилептолог, педиатр, нефролог, иммунолог, детский лор, лор, неонатолог, детский ортопед, травматолог, детский пульмонолог, детский хирург, детский эндокринолог, аллерголог, гастроэнтеролог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.
  • 2023-10-06
    Недавно мой сын начал жаловаться на постоянные боли в ушах, и мы решили обратиться к врачу детскому лору. Врач провел детальный осмотр и обследование сына, и обнаружил наличие серных пробок в ушах. Он их удалил безболезненно и назначил простенькие лекарства для приведения ушек в норму.. Он также рассказал и проинформировал о причинах возникновения нарушения слухового развития у детей и объяснил почему у нашего ребенка вообще возникла такая проблема., рассказал о возможных способах профилактики. Мой сын очень быстро почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен врачу за его внимание и проделанную работу, от души рекомендую всем родителям для консультаций и лечения детей.. Спасибо большое!
  • 2023-06-13
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-08-09
    Я была очень довольна визитом к этому специалисту, детскому лору. Мой сын страдал от хронического заболевания уха, и я никак не могла найти решение этой проблемы. Частые боли и нарушения сна очень сказывались на его здоровье и самочвствии. Врач же очень легко и быстро определил причину заболевания и назначил лечение. Благодаря его профессионализму и заботе, мой сын быстро нашел облегчение и начал забывать о своих болях. Я также была благодарна врачу за его доброе отношение и понимание к моим опасениям и тревогам. Он очень хорошо объяснял мне характер и степень заболевания моего ребенка и находил варианты решения проблемы. Его опыт и профессионализм помогут вам наладить здоровье вашего ребенка и вернуть ему радость жизни! Не затягивайте как я!
  • 2023-07-05
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском лоре. Когда я обратилась к этому врачу с ребенком, у него были серьезные проблемы с речевым развитием. Врач провел осмотр и обследование и назначил комплексное лечение, которое по итогу очень помогло развить речь и правлиьное произоношение. Также оказалось что у ребенка есть проблема в горле, связанная с дыхательными путями, и требуется небольшая операция, но мы к этому идем.. Врач также разработал индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики, которая помогает моему ребенку правильно формировать речевое развитие и дышать правильно. Я также получила много полезных консультаций и советов по вопросам оздоровительного лечения моего ребенка. Я очень благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Врач ЛОР не просто лечит болезни, он помогает детям обрести здоровье и веру в себя. Спасибо большое!
  • 2023-08-05
    Мой внук приходил к врачу детскому лору, так как у него были серные пробки в ушах. Врач провел очень внимательный осмотр и быстро все почистил и удалил… удалил пробки. Он также выяснил, что у моего внука были воспалительное заболевание в одном из ушей и назначил лечение. Это радует, так как эта болячка в перспективе могла даже привести к потери слуха. Мы были очень довольны тем, что врач обеспечил нас всей необходимой информацией и сделал все возможное для восстановления здоровья моего внука. Он также проводил профилактические осмотры и консультации по профилактике заболеваний. Я бы порекомендовала этого врача всем родителям и бабушкам, кто ищет заботливого и высококвалифицированного врача для своих детей и внуков. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маргасова Оксана Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Ижевске

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Маргасова Оксана Игоревна
Маргасова Оксана Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маргасова Оксана Игоревна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: