Сменить город
Врач Мерзлякова М. В.

Мерзлякова М. В., Ижевск

Врач Мерзлякова М. В., Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности иммунолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября

    Сайт: https://www.doktorplus.net/

    Адрес: г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 17а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского «Доктор Плюс» на 10 лет Октября едет автобус № 19, 29, 36, 39. Выйти на остановке «Школа №83».

    Официальное название: ООО "Доктор Плюс Малыш".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, детский кардиолог, детский невролог, эпилептолог, педиатр, нефролог, иммунолог, детский лор, лор, неонатолог, детский ортопед, травматолог, детский пульмонолог, детский хирург, детский эндокринолог, аллерголог, гастроэнтеролог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Благодаря этому иммунологу я нашла надежду и обрела понимание того, как управлять своим сложным заболеванием. Он подробно объяснил мне характер аутоиммунных заболеваний, каким образом иммунная система атакует собственные ткани, и какие методы лечения существуют. Его знания и профессиональный опыт навели на меня уверенность в том, что моя болезнь может быть контролирована. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включая современные методы и препараты. Он следил за моими показателями и внимательно реагировал на любые изменения. Я чувствую, что находилась в надежных руках, и это дало мне силы бороться. Сегодня, благодаря усилиям доктора и его поддержке, я чувствую себя гораздо лучше. Моя жизнь стала более активной и полноценной. Я понимаю, что борьба с аутоиммунным заболеванием - это долгий путь, но я с уверенностью двигаюсь вперед!
  • 2023-10-24
    Я хотел бы выразить свою глубокую признательность врачу иммунологу, который помог мне в нелегкой ситуации. Этот врач - профессионал высочайшего класса. Он продемонстрировал глубокие знания в области иммунологии, объяснил мне мою проблему и предложил наилучший план действий для ее решения… Он был терпелив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали лечения. Благодаря профессионализму этого врача и его вниманию к деталям, моя проблема была успешно и быстро решена. Я чувствую себя гораздо лучше, и я уверен, что это результат компетентной и заботливой работы этого врача. Я искренне благодарен врачу иммунологу за его важный вклад в мое здоровье. Если кто-то ищет выдающегося специалиста в области иммунологии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
  • 2023-08-21
    Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность доктору за его выдающийся профессионализм и заботу о нашем ребенке. Когда нам поставили диагноз атопического дерматита у нашего малыша, мы были в отчаянии. Кожные высыпания, зуд и постоянное беспокойство малыша сделали нашу жизнь настоящим испытанием. С первой же встречи с доктором, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Он терпеливо выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы. Его глубокие знания и способность понимать наши чувства сделали нас уверенными в том, что мы делаем правильный выбор для нашего ребенка. Доктор подробно объяснил нам причины атопического дерматита и разработал индивидуальный план лечения. Он помог нам разобраться в том, как правильно ухаживать за кожей малыша, какие меры предосторожности следует соблюдать, и какие лекарства использовать. Эта информация была для нас бесценной. Безумно рады что попали к этому врачу, огромнейшее спасибо
  • 2023-06-25
    Очень хороший иммунолог, с самого начала визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушал мои жалобы, далеко зашел в детали моей истории заболеваний и провел исследования, которые пролили свет на причины моих проблем. Он предложил комплексное лечение, и я чувствую, что уже на пути к улучшению моего состояния. Его рекомендации были четкими и разумными, и он подробно объяснил мне, как следовать этому плану. Я особенно оценил его доброжелательный подход и понимание моих беспокойств. Он создал атмосферу доверия, что важно для меня, когда дело касается моего здоровья. Очень приятный врач и человек.
  • 2023-08-02
    Мы с внучкой недавно посетили врача-иммунолога, и я осталась приятно удивлена его профессионализмом. Моя внучка столкнулась с проблемой частых простуд и ослабленного иммунитета. Врач внимательно выслушал наши симптомы, задал дополнительные вопросы, чтобы точно понять, с чем мы сталкиваемся. Он дал нам ценные рекомендации по питанию, активному образу жизни и даже по небольшим привычкам, которые могут помочь поддержать здоровье. Он также назначил нам необходимые прививки, чтобы укрепить защиту от некоторых опасных инфекций. Благодаря его четким объяснениям, моя внучка поняла важность заботы о своем организме и стала более ответственно относиться к своему здоровью!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мерзлякова М. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Ижевске

Цитата дня
Трудно найти врача, который знал бы лучше, чем сам человек, что полезно ему для здоровья. (Ксенофонт)
Врач Мерзлякова М. В.
Мерзлякова М. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мерзлякова М. В., Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: