Сменить город
Врач Черных Борис Витальевич

Черных Борис Витальевич, Ижевск

Врач Черных Борис Витальевич, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский лор, является детским врачом, принимает в клинике Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79)

    Сайт: https://rdkb.udmmed.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 79.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской республиканской больнице можно проехать автобусами №28, 32, 40, маршруткой №45 до остановки «Поликлиника Ижмаш» или трамваями №5, 8, 11, 10, 12 до остановки «Больница».

    Официальное название: БУЗ "Республиканская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Бородулин Алексей Николаевич (тел. (3412) 68-36-36 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, нефролог, педиатр, неонатолог, лор, офтальмолог-хирург, детский ортопед, травматолог, детский лор, детский невролог, детский нефролог, детский онколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, андролог, детский уролог, логопед, стоматолог-ортодонт, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ижевская государственная медицинская академия ( оториноларингология) Повышение квалификации

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Недавно мой сын начал жаловаться на постоянные боли в ушах, и мы решили обратиться к врачу детскому лору. Врач провел детальный осмотр и обследование сына, и обнаружил наличие серных пробок в ушах. Он их удалил безболезненно и назначил простенькие лекарства для приведения ушек в норму.. Он также рассказал и проинформировал о причинах возникновения нарушения слухового развития у детей и объяснил почему у нашего ребенка вообще возникла такая проблема., рассказал о возможных способах профилактики. Мой сын очень быстро почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен врачу за его внимание и проделанную работу, от души рекомендую всем родителям для консультаций и лечения детей.. Спасибо большое!
  • 2023-10-17
    Наш ребенок страдал от хронического заболевания горла, и мы обратились к врачу детскому лору для консультации. Врач провел детальный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания. Он назначил лечение и профилактику, которые оказалась очень эффективными. Врач также нашел некоторые проблемы с речью у ребенка и предложил нам упражнения и советы для улучшения его состояния. Чесно говоря мы удивились, но в итоге очень обрадовались этому. Мы были впечатлены высоким профессионализмом и заботой врача. Он также проводил профилактические осмотры и консультации несколько раз в последствии, чтобы предотвратить возможные заболевания в будущем. Мы очень рекомендуем этого детского лора для всех родителей, кто ищет лучшего врача для своих детей. Большое спасибо вам!
  • 2023-10-07
    Я очень довольна работой врача детского лора! Он провел осмотр моего ребенка, у которого очень часто болели ушки и даже закладывало их. Оказалось что у него серные пробки. .. а так даже видно не было! Во бщем назначил врач лечение и предупредил об опасности повреждения слуховых органов. Разработал для нас индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики. Теперь все отлично. И не болит ничего, и слышит хорошо! Даже то что не надо слышать)). Я очень благодарна этому врачу за проделанную работу. Мы смогли защитить здоровье моего ребенка благодаря этому чудесному врачу-ЛОРу. Спасибо ему огромное!
  • 2023-06-18
    Я хочу поделиться своим положительным отзывом о детском лоре. Когда я обратилась к этому врачу с ребенком, у него были серьезные проблемы с речевым развитием. Врач провел осмотр и обследование и назначил комплексное лечение, которое по итогу очень помогло развить речь и правлиьное произоношение. Также оказалось что у ребенка есть проблема в горле, связанная с дыхательными путями, и требуется небольшая операция, но мы к этому идем.. Врач также разработал индивидуальную программу восстановительного лечения и профилактики, которая помогает моему ребенку правильно формировать речевое развитие и дышать правильно. Я также получила много полезных консультаций и советов по вопросам оздоровительного лечения моего ребенка. Я очень благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Врач ЛОР не просто лечит болезни, он помогает детям обрести здоровье и веру в себя. Спасибо большое!
  • 2023-07-16
    Мы очень переживали из-за этого что наша малышка уже долгое время мучалась от боелй в ушках.. Мы решили обратиться к доктору и выбрали этого детского лора. Доктор провел тщательный осмотр и обследование нашей дочери, и выявил воспаление в ушах, вызывающие ее хронические боли. Пришлось пропить несколкьо препаратов почти аж 3 недели! Но спустя это время все стало приходить в норму, а доча перестала жаловаться. Ей определенно стало лучше, как и повторный осмотр доказал это! Врач оказался очень доброжелателен и профессионально выполнил свои обязанности. Он разъяснил конкретную причину, почему наша дочь болела так часто и предложил план лечения, который позволил бы с этим покончить раз и навсега.. Мы остались очень довольны качеством.
  • 2023-08-03
    Профилактический осмотр у лор-врача стал обязательной процедурой для моего ребенка из-за хронической болезни ушей, поэтому я вновь записала его на консультацию, но уже к этому врачу.. с прошлым незаладилось . Врач провел полный осмотр и обследование, определил характер и степень заболевания.. очень точно и правильно. Тут ничего нового, но мне очень понравилось как работал врач. Уверенно и четко. Я очень люблю когда врач относится к своей работе внимательно и с любовью...В общем проверил он все правильно. А кроме этого даже посоветовал несколько вещей которые могут помочь дочке немного снизить симптомы болезни! Звучит интересно… будем пробовать! В целом, я очень довольна посещением врача и его подходом к работе и самому общению. Обязателньо продолжим наблюдение у него.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черных Борис Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Ижевске

Цитата дня
Для того чтобы чувствовать себя мужчиной, недостаточно иметь хромосомный набор XY и нормальный пенис. (Э. Бадентэр)
Врач Черных Борис Витальевич
Черных Борис Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черных Борис Витальевич, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: