Сменить город
Врач Кощеева Людмила Евгеньевна

Кощеева Людмила Евгеньевна, Ижевск

Врач Кощеева Людмила Евгеньевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский лор, лор, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455, Клиника «Здоровый малыш», Детская клиника «Аистёнок», «Мой Врач» на 30 Лет Победы. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455

    Сайт: https://aspecmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 455.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к клинике здоровой семьи «АСПЭК-Медцентр» на Карла Маркса 455 можно воспользоваться автобусом № 28, 29, 36, 79, 281 либо маршрутным такси № 18, 52. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Пушкинская». Покинув транспорт, нужно повернуть на улицу Карла Маркса и проследовать по ней в направлении здания № 455.

    Официальное название: ООО "АСПЭК-Медцентр".

    Директор клиники: Галиева Эльвира Ильсуровна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Аспэк-Медцентр».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, невролог, нефролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, терапевт, рефлексотерапевт, стоматолог, диетолог, уролог, хирург, эндоскопист, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, врач узи, генетик, кардиолог, нарколог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Здоровый малыш»

    Сайт: https://zm18.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж).

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «Здоровый малыш» можно доехать на автобусе №18, 28, 28к, 29, 36, 78, на маршрутном такси №52, выйти на остановке «Пушкинская» (ул. Холмогорова).

    Официальное название: ООО "АСПЭК-Медцентр".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, невролог, детский лор, лор, педиатр, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, неонатолог, инфекционист, детский инфекционист, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский психолог, психолог, детский офтальмолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский эндокринолог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская клиника «Аистёнок»

    Сайт: https://izhaist.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Репина, д. 35 этаж 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,СР,ЧТ 800 - 1900; ВТ,ПТ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской клиники «Аистёнок» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Репина,35.

    Официальное название: ООО "Клиника репродуктивного здоровья".

    Директор клиники: Шестакова Ольга Васильевна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, хирург, неонатолог, педиатр, детский аллерголог, детский пульмонолог, инфекционист, детский невролог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, врач узи, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Мой Врач» на 30 Лет Победы

    Сайт: https://www.moyvrach18.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы 19..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы едет автобус № 56. Выйти на остановке «Зоопарк».

    Официальное название: ООО "Мой Врач".

    Директор клиники: Ризванов Раиф Равилович.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, терапевт, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, эндокринолог, педиатр, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, травматолог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, андролог, детский уролог, аритмолог, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Ижевская государственная медицинская академия ( лор) Повышение квалификации
  • 2008 Ижевская государственная медицинская академия ( лор) Повышение квалификации
  • 2013 Ижевская государственная медицинская академия ( лор) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-20
    Мой сын пожаловался на сильную боль в горле, поэтому я записала его на консультацию к этому детскому лору. Врач провел осмотр и выявил воспалительный процесс. В начале я перепугалась, но оказалось что ничего страшного там нет……. просто немного лекарств, причем не самых дорогих! Две недели приема. И сын Антошка как новенький! Я довольна посещением этого врача , что тут еще сказать. Он профессиональный и понимающий, с Антоном общался очень спокойно и приятно, да и сын почувствовал себя лучше после лечения довольно быстро. Я могу только порекомендовать этого врача тем, кто ищет квалифицированной и приятной помощи для ваших деток.
  • 2023-10-20
    Я очень благодарна врачу детского ЛОРа за помощь в лечении моей дочери. Моя дочь страдала от аденоидита, а я боялась, что это может привести к более серьезным проблемам в будущем. Врач провел тщательный осмотр и обследование, определил степень заболевания и провел удаление аденоидов. Он также назначил индивидуальное лечение, рассказал о возможных осложнениях и рекомендациях по профилактике заболеваний. Врач правда очень внимательный и заботливый, в несколько приемов провел все необходимые диагностические мероприятия, чтобы удостовериться в причинах проблем и назначить наиболее эффективное лечение. Моя дочь чувствует себя гораздо лучше после визитов к нему. А я теперь я могу спать спокойно, зная, что моя дочь получает лучшее медицинское обслуживание от этого замечательного врача.
  • 2023-09-29
    Недавно мой сын начал жаловаться на постоянные боли в ушах, и мы решили обратиться к врачу детскому лору. Врач провел детальный осмотр и обследование сына, и обнаружил наличие серных пробок в ушах. Он их удалил безболезненно и назначил простенькие лекарства для приведения ушек в норму.. Он также рассказал и проинформировал о причинах возникновения нарушения слухового развития у детей и объяснил почему у нашего ребенка вообще возникла такая проблема., рассказал о возможных способах профилактики. Мой сын очень быстро почувствовал значительное улучшение своего состояния. Я очень благодарен врачу за его внимание и проделанную работу, от души рекомендую всем родителям для консультаций и лечения детей.. Спасибо большое!
  • 2023-09-09
    Доча уже долгое время страдала от хронических проблем с дыханием и носиком, поэтому я решила наконец (дурёха та еще) обратиться к детскому лору. Врач провел тщательный осмотр чтобы определить характер и степень запущенности болезни.. смотрел смотрел, что-то интересное нашел ) назначил лечение для предотвращения повреждения слуха и хронического вируса, но в целом сказал что ничего страшного там нет, хотя лечение понадобиься. Как мать и..я очень довольна качеством лечения которую оказал врач. Он был очень уверен во время консультации и рекомендовал несколько способов профилактики заболеваний. В купе с лечением и то и то оказалось очень действенным! Дочке стало гораздо лучше, пусть и не понлостью и не сразу, но … не мучается больше так как раньше.
  • 2023-05-28
    Мой ребенок уже несколько месяцев страдал от регулярных обострений воспалительных процессов в горле. Я была очень обеспокоена этой проблемой, поэтому мы записались на прием к детскому лору. Врач назначил эффективное лечение и заодно почистил горло каким-то раствором.. Я ценю профессионализм этого доктора и его заботу о моем ребенке. Он очень нам помог. Скажу что очень рекомендую этого врача всем родителям. Он профессиональный и заботливый врач, и я очень довольна его работой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Кощеева Людмила Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский лор, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский лор": гайморит, фронтит, ринит, синусит, полипы полости носа, аденоиды, отит, евстахиите, тубоотите, тимпаните, фурункуле слухового прохода, серные пробки, ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Детский лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский лор?
    Анатомия ЛОР-органов (гортань, ухо, нос) у ребенка существенно отличаются от таковой у взрослого. Выявлением и лечением заболевания уха, горла и носа у детей разных возрастов, оказанием неотложной помощи при острых заболеваниях и травмах этих органов занимается специалист детский ЛОР (отоларингоринолог). К данному специалисту следует обращаться, если у ребенка возникли отит, ринит, ларингит, гайморит, при искривлениях носовой перегородки, при обильных или часто повторяющихся кровотечениях из уха, носа и горла, при попадании в ухо, горло или нос инородных тел.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «детский лор» в Ижевске

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Кощеева Людмила Евгеньевна
Кощеева Людмила Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кощеева Людмила Евгеньевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: