Сменить город
Врач Егоров Василий Геннадьевич

Егоров Василий Геннадьевич, Ижевск

Врач Егоров Василий Геннадьевич, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности андролог, детский уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Мой Врач» на 30 Лет Победы, Поликлиника детской больницы №7, Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79). Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Мой Врач» на 30 Лет Победы

    Сайт: https://www.moyvrach18.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы 19..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мой Врач» на 30 Лет Победы едет автобус № 56. Выйти на остановке «Зоопарк».

    Официальное название: ООО "Мой Врач".

    Директор клиники: Ризванов Раиф Равилович.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, терапевт, уролог, хирург, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, эндокринолог, педиатр, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ортопед, травматолог, дерматолог, детский дерматолог, детский нефролог, нефролог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, андролог, детский уролог, аритмолог, кардиолог, гастроэнтеролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника детской больницы №7

    Сайт: https://dgkb7.udmmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике ДГКБ №7 можно проехать трамваями №1, 2, 4, 9, 10 до остановки «Пер. Широкий».

    Официальное название: Поликлиника БУЗ "Детская городская клиническая больница №7".

    Директор клиники: Полякова Людмила Анатольевна.

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, эндоскопист, лор, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, детский офтальмолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, андролог, детский уролог, врач узи, нефролог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79)

    Сайт: https://rdkb.udmmed.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 79.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской республиканской больнице можно проехать автобусами №28, 32, 40, маршруткой №45 до остановки «Поликлиника Ижмаш» или трамваями №5, 8, 11, 10, 12 до остановки «Больница».

    Официальное название: БУЗ "Республиканская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Бородулин Алексей Николаевич (тел. (3412) 68-36-36 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, нефролог, педиатр, неонатолог, лор, офтальмолог-хирург, детский ортопед, травматолог, детский лор, детский невролог, детский нефролог, детский онколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, андролог, детский уролог, логопед, стоматолог-ортодонт, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ижевская государственная медицинская академия ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    Очень рад, что выбрал именно этого врача, так как его диагностика и лечение оказались эффективными. Врач провел обстоятельное изучение моей проблемы, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. Благодаря этому он смог предложить мне оптимальное лечение. В моем случае, преградой стали эмоциональные стрессы и нерегулярный образ жизни, что привело к гормональным нарушениям. Врач предложил комплексный подход к лечению, включающий сочетание медицинских препаратов и рекомендации по изменению образа жизни. Я получил подробные инструкции о применении препаратов и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря лечению этого врача, я почувствовал значительное улучшение в работе своего.. пениса) Теперь я чувствую себя более уверенным в сексуальных отношениях и заботлюсь о своем мужском здоровье.
  • 2023-06-04
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-07-05
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-08-09
    Попал на прием из-за проблемы гормональных нарушений и был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую проявил врач. Он предложил мне несколько вариантов лечения, подробно объяснил их эффекты и возможные побочные эффекты. Благодаря его профессиональным советам и рекомендациям, я был уверен, что принимаю правильное решение относительно своего лечения. В течение всего процесса лечения врач поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Он проявлял не только профессионализм, но и эмпатию, что было особенно важно для меня, так как я был в некотором недоумении относительно своего состояния. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время каждого визита к нему. Благодаря ему я смог вернуть нормальный баланс гормонов в организме и улучшить свое общее здоровье. Очень рад и благодарен!
  • 2023-11-10
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егоров Василий Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «андролог» в Ижевске

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Егоров Василий Геннадьевич
Егоров Василий Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егоров Василий Геннадьевич, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: