Сменить город
Врач Андреева Анна Геннадьевна

Андреева Анна Геннадьевна, Ижевск

Врач Андреева Анна Геннадьевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности андролог, детский уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский «Доктор Плюс» на Советской, Поликлиника детской больницы №7, Медицинский центр «Юнимед» на Закирова, Детская поликлиника №2 на Наговицына. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский «Доктор Плюс» на Советской

    Сайт: https://www.doktorplus.net/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Советская, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Доктор Плюс» на Советской едет троллейбус №2, 14, автобус №28, 40, 79, маршрутное такси № 10, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, эпилептолог, детский невролог, педиатр, нефролог, детский кардиолог, детский ортопед, травматолог, детский хирург, андролог, детский уролог, аллерголог, пульмонолог, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника детской больницы №7

    Сайт: https://dgkb7.udmmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике ДГКБ №7 можно проехать трамваями №1, 2, 4, 9, 10 до остановки «Пер. Широкий».

    Официальное название: Поликлиника БУЗ "Детская городская клиническая больница №7".

    Директор клиники: Полякова Людмила Анатольевна.

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, эндоскопист, лор, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, детский офтальмолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, андролог, детский уролог, врач узи, нефролог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Юнимед» на Закирова

    Сайт: https://www.unimedplus.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Героя России Закирова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Юнимед» можно доехать на маршрутном такси № 49, автобусе № 25, троллейбусе №4Д (часы пик), 6Д (часы пик), 10, 2, 2 (часы пик). Выйти на остановке «Первомайская улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Юнимед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, детский инфекционист, педиатр, кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, диабетолог, эндокринолог, невролог, эпилептолог, лор, детский кардиолог, ревматолог, детский гастроэнтеролог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский хирург, андролог, детский уролог, аллерголог, иммунолог, уролог, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, нефролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Детская поликлиника №2 на Наговицына

    Сайт: https://buzurdgkp2mzur.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Наговицына, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №1, 4, 7, автобусами №19, 28, 26, 39 до остановки «Центральная площадь», а далее пройти пешком.

    Официальное название: БУЗ "Детская городская клиническая поликлиника №2".

    Директор клиники: Пантюхин Сергей Анатольевич (тел. (3412) 43-02-45 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, педиатр, инфекционист, детский лор, лор, нефролог, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский хирург, андролог, детский уролог, врач узи, гинеколог, дерматолог, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2008 Ижевская государственная медицинская академия ( детская хирургия) Интернатура
  • 2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( детская урология-андрология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-08-03
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-08-25
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-06-07
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-07-14
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Андреева Анна Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.

Другие врачи по специальности «андролог» в Ижевске

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Андреева Анна Геннадьевна
Андреева Анна Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Андреева Анна Геннадьевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: