Сменить город
Врач Стадникова Татьяна Ивановна

Стадникова Татьяна Ивановна, Горно-Алтайск

Врач Стадникова Татьяна Ивановна, Горно-Алтайск, регион Алтай, работает по специальности офтальмолог (окулист), является взрослым врачом, принимает в клинике Детская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница

    Сайт: https://det-bol.med04.ru

    Адрес: г. Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 124.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Бедарев Валерий Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, хирург, педиатр, стоматолог, логопед, лор, функциональный диагност, акушер, гинеколог, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, эндокринолог, врач узи, неонатолог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, ортопед, травматолог, психолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, детский эндокринолог, детский стоматолог, детский кардиолог, инфекционист, аллерголог, иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-13
    Пришла на прием, нужно было пройти обследование для рецепта на очки. Осмотр прошел нормально. Сделали все необходимые тесты, алфавит поназывали, в специальном аппарате (на который подбородок ставишь) подобрали четкое изображение для каждого глаза, ну и в остальном всё по стандарту, насколько я поняла. Вроде всё правильно мне определил. В очках, которые купила после этого вполне комфортно глазам, вижу в них хорошо
  • 2022-12-07
    Какое-то время назад стало казаться, что вижу хуже, выходил с работы, шел и понимал, что "картинка мылит", не вижу на расстоянии, на, котором обычно видел. Ну всё, подумал, я слепну. Немножко запаниковал и побежал на прием к этому офтальмологу. Надо отдать ему должное он терпеливо отнесся к моим тревожным вопросам. Провел осмотр глаз (логично, а чего ж ещё) и сказал, что я зря переживаю, всё нормально. Просто из-за работы за компьютером глаза сильно перенапрягаются, от этого и эффект "мыла". Прописал капли и гимнастику для глаз. Норм специалист.
  • 2023-03-05
    Прием прошел нормально, ходила проверить зрение, потому что за последние пару лет, казалось, что похуже стала видеть. Но нет, всё ок. Офтальмолог осмотрел глаза, как обычно, были и эти игры с алфавитом, не знаю, почему но этот процесс мне так нравится)) для меня это действительно, как игра) её я выиграла, назвала все буквы) В общем, специалист нормальный, профессиональный, всё прошло, как положено.
  • 2023-01-21
    Норм спец, пошла к нему, потому что зрение слабело (у нас в семье все в очках), очевидно пришло и мое время. Осмотр прошел нормально. Сделали все тесты, определили показатели зрения для каждого глаза, окулист чета там ещё посмотрел и выписал мне рекомендации для очков, даже посоветовал салон оптики с хорошим соотношением цена качество. Так что теперь в очках, но стильных) Всем здоровья и хорошего зрения)
  • 2022-08-17
    Прием в этой клинике и конкретно у этого специалиста прошел нормально. Мне понравилось, что у него в кабинете куча всякой красивой и на вид современной техники. Я прошла полное обследование, не только алфавит поназывала с приложенной к глазу закладкой, а прям вставляла голову в какую-то штуку, целый аппарат какой-то, который что-то там проверял. В общем, я рада что прогресс не стоит на месте и есть место где можно нормально пройти обследование
  • 2022-08-18
    Пошла на прием к офтальмологу, потому что часто стала болеть голова и сильнее начали уставать глаза. По итогу осмотра окулист поставил два диагноза, дальнозоркость и начальная стадия катаракты. Посоветовал начать носить очки и в дальнейшем сделать операцию на катаракту. Я конечно расстроилась немного, потому мне за немножко за 40, а такие проблемы, думала возникают у людей ближе к 60. Ну ладно, как есть. Врач был внимательным и вежливым, всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Прописал препараты для снятия усталости глаз и дал несколько советов по уходу за глазами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стадникова Татьяна Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Офтальмолог (окулист).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «офтальмолог (окулист)» в Горно-Алтайске

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Стадникова Татьяна Ивановна
Стадникова Татьяна Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стадникова Татьяна Ивановна, Горно-Алтайск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: