Сменить город
Врач Золина Наталья Вениаминовна

Золина Наталья Вениаминовна, Екатеринбург

Врач Золина Наталья Вениаминовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Здоровье просто», Клиника китайской медицины «Белый Лотос». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здоровье просто»

    Сайт: https://www.zdorovie-prosto.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 15, офис 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Здоровье просто» едет автобус №54. Выйти на остановке «Павла Шаманова».

    Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Здоровье просто».

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач узи, врач-косметолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, вертебролог, невролог, остеопат, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника китайской медицины «Белый Лотос»

    Сайт: https://www.white-lotos.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники китайской медицины «Белый Лотос» можно на трамвае № 20, 16, 18, 4. Выйти на остановке «Мира».

    Официальное название: ООО ККМ "Белый Лотос".

    Директор клиники: Берман Александр Леонидович.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, остеопат, невролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Уральская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2000 Уральский государственный медицинский университет (неврология детская) Интернатура
  • 2016 Институт остеопатии Санкт-Петербурга ("остеопатия") Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-06
    Врач остеопат оказал на меня невероятное воздействие. Я страдал от хронических болей в спине и шее, и его мануальные техники позволили моему телу найти долгожданное облегчение. Он провел подробное обследование и внимательно выслушал мои опасения. Его техники были настолько мягкими и точными, что я почувствовал, как напряжение начало уходить. Однако его влияние не заканчивается на сессии - он также научил меня упражнениям и методам поддержания здоровья. Визит к нему оказался не только лечением, но и настоящим образованием
  • 2023-10-12
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.
  • 2023-08-09
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!
  • 2023-05-20
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-05-16
    Хочу поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Это был мой первый опыт остеопатического лечения, и я осталась поражена профессионализмом и заботой врача. Он внимательно выслушал мои проблемы и провел детальное обследование. Его мягкие мануальные техники оказались невероятно эффективными - после сессии я ощутила облегчение и улучшение подвижности. Врач также поделился рекомендациями по упражнениям и позаботился о том, чтобы я поняла, как ухаживать за своим телом. Определенно рекомендую! Очень хороший специалист и наприятнейший в общении человек
  • 2023-06-02
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-09-10
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2300 руб.

Лечение

Врач Золина Наталья Вениаминовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Екатеринбурге

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Золина Наталья Вениаминовна
Золина Наталья Вениаминовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Золина Наталья Вениаминовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: