Сменить город
Врач Баженова Юлия Львовна

Баженова Юлия Львовна, Екатеринбург

Врач Баженова Юлия Львовна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности детский пульмонолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский доктор на Первомайской, Детский доктор на Нагорной. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский доктор на Первомайской

    Сайт: https://www.detdoc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществить проезд к клинике «Детский доктор» на Первомайской можно на автобусе № 5, 10, проследовав до остановки «Ул. Генеральская» или на автобусе № 27, 28, добравшись до остановочного пункта «Автомобильный колледж». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону дома № 70.

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Уральская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, детский инфекционист, детский нефролог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), неонатолог, терапевт, детский дерматолог, детский хирург, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский доктор на Нагорной

    Сайт: https://www.detdoc.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Нагорная, д. 46-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинской клиники «Детский доктор» можно доехать на трамвае № 18, 2, 11, 19, 21, 1. Выйти на остановке «Слесарей», или же на маршрутном такси № 06, 07, автобусе №43 до остановки «ВИЗ».

    Официальное название: ООО "Детский Доктор".

    Директор клиники: Исаева Анна Сергеевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, пульмонолог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, ревматолог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, педиатр, детский аллерголог, детский нефролог, нефролог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, аритмолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, детский дерматолог, мануальный терапевт, остеопат, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), спортивный врач, детский эндокринолог, эндокринолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-02
    Очень професиональный и хороший детский пульмонолог! Рекомендую как мама!!Врач провел обследование и послуша опасения и симптомы, связанные с пневмонией сынаОн очень очень подробно объяснил о разных причинах и о том как это заболевание появляется на свет, рассказал что надо делать чтобы его лечить. Принимали разные антибиотики и противавоспалительные препараты. Он так подробно объяснил нам о каждом препарате!.. его дозировке… и продолжительности приемав. В общем то благодаря этому визиту и лечению сейчас состояние ребенка заметно улучшилос!ь. глубоко признательна врачу за его внимание и помощ! Еще и еще раз рекомендую! от всей души
  • 2023-04-12
    Хочется поделиться своим опытом с вами. Недавно заметила проблем с дыханием у доченьки, очень жалею что не сразу! Была сильна занята повседневной рутиной и работой…. мозг просто весь забит был. А оказалось что у дочки то все сильно запущено! Чувствую себя ужасно просто. Но очень радует что попали на прием именно к этоу врачу. Он очень быстро сделал необходимые проверки и свои тесты, дал всю информации о легких и болячке.. В самых подробностях рассказали что с ней не так и как это лечить. Я ильно переживала, но уже через пару дней после начала препаратов ей стало значительно легче, а уже через месяц и пару секансов приема она полностью поправилась! Я безумно рада! СПааасибо большое, чудесный детский пульмонолог!
  • 2022-11-14
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского пульмонолога в связи с лечением нашей дочери от хронического бронхита. Доктор проявил глубокое понимание и компетентность в этой области. Подмечаю это как врач. Было проведено всестороннее обследование, взяты анализы и функциональные исследования легких, чтобы определить характер и степень заболевания. Доктор тщательно объяснил нам проблему и предложил эффективные методы лечения. После начала лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашей дочери. Продолжительность и частота приступов бронхита снизились, и она стала активнее и энергичнее. Доктор продолжает следить за ее состоянием, и мы чувствуем себя в безопасности, зная, что наша дочь находится под надежным медицинским наблюдением. Его экспертиза и внимание помогли нам в процессе лечения нашей дочери, поэтому могу только рекомендовать как выдающегося пульмонолога для детей.
  • 2022-11-08
    Были на приёме у этого врача с женой изза лечения “обструктивного бронхиолита” у нашего ребенёка. Сын страдал от постоянных проблем с дыханием, решили искать выход. Не могу не оценить профессионализм врача. С самого начаа он был готов ответить на все наши вопросы и подробно объяснить каждый аспект лечения. Он также предоставил нам, помимо действенного лечения, рекомендации по уходу за ребенком, советы как предотвратить обострения. Благодаря компетентности в скором времени мы заметили улучшения в его состоянии. Я искренне благодарен этому пульмонологу за его профессионализм и преданность своей работе. Он оказал нам непревзойденную помощь и поддержку в лечении нашего ребенка, и я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области детской пульмонологии.
  • 2022-09-01
    Хочется рассказать о впечатлениях о посещение этого детского пульмонолога. Попала к нему на прием с ребенком 9 лет, и ничуть не пожалела! Просто за-ме-ча-те-ль-ный врач! Настоящий профи. Он ловко провел все нужные процедуры, сделал диагностику, а главное – для меня – очень приятно общался с ребенком. На приеме сложилась очень приятная атмсофера. Все детали по лечению ражжевали просто по полной программе. Ушла из клиники с полным понимаем что делать и чем лечить. Спустя неделю сыну стало значительно лучше, а еще через вообще полностью перестал кашлять и ушли все симптомы. Очень хочеся порекомендовать этого врача. Повторюсь, просто замечательный специалист!
  • 2023-04-11
    Почетили с женой и ребенком этого детского пульмонолога в прошлый четверг.. Врача оказался очень дружелюбным и понимающим. Я.. да и жена особенно) очень довольна визитом. Во время визита ребенку сделали осмотр, собрали анамнез … провели какие-то анализы, не буду вдаваться в подробности. В любом случае хочу отметить ответственность с какой врач делал все эти процедуры, сложилось ощущение что он не зря ест свой хлеб. Могу сказать что мы очень довольны по итогу визитом к этому специалисту, и наверное даже посетим его вновь если на то появится причина. Я и … жена рекомендуем его всем нуждающимся!
  • 2022-09-24
    Были у этого специалиста два месяца назад. Все время откладывала отзыв из-за нехватки времени. Посещали конкретно этого детского пульмонолога для диагностики и лечения проблем с дыханием у нашего ребенка, визит полностью того стоил. Врач провел необходимые обследования, разны анализы , в том числе анализ крови чьлюы установить диагноз. Он предоставил ясное объяснение о состоянии ребенка и разъяснил план лечения. Рекомендации врача оказались эффективными, и мы в довольно короткие сроки увидели положительные изменения в здоровье нашего сына. Очень сильно благодарны врачу! Спасибо ему за помощьи побольше хороших пациентов!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Баженова Юлия Львовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Баженова Юлия Львовна
Баженова Юлия Львовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Баженова Юлия Львовна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: